14
sport24.ru

Юрий Семин: «Локомотив» победил закономерно, а что говорит Кононов — уже не наш вопрос

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». Встреча прошла на «РЖД Арене» и закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

«Очень сложный первый тайм. В плане агрессии и единоборств «Арсенал» нас даже превосходил. Хотя моментов особо не было. Но после перерыва мы были молодцы: добавили в движении, заиграли в комбинационный футбол, забили хорошие голы.

Кононов сказал, что голы «Локо» были засчитаны неверно, так как были забиты с нарушениями? Как неверно засчитаны? Я не видел. А вы видели? Я думаю, мы закономерно победили, а что он говорит — уже не наш вопрос», — передает слова Семина корреспондент Sport24.ru Леонид Волотко.