3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
12
tass.ru

Семин рассчитывает, что Смолов восстановится к 3 ноября

Федор Смолов
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассчитывает, что нападающий клуба Федор Смолов восстановится от травмы к 3 ноября. Об этом он сообщил ТАСС.

В конце сентября Смолов перенес операцию на поврежденной ключице, которую получил 26 сентября в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России против калининградской «Балтики» (3:2). По прогнозам врачей, срок восстановления футболиста должен был составить месяц.

«Смолов пока тренируется вне общей группы, но прикладывает все усилия, чтобы как можно скорее вернуться на поле. Прибавляет с каждым днем. Рассчитываю, на его возвращение к 3 ноября», — сказал Семин.
Новости по теме
Комментарии12
К Арсеналу дома, то что надо для вката Федора в нашу игру. Защита у нас не спартаковская, а вот в нападении надо прибавлять семимильными! Снова без сроков по Фарфану(
5
Думается,Фарфана до зимних сборов мы больше не увидим.Что-то там серьезное со связками.Главное,чтоб до сборов залечил,а не косил от игры,иначе получается зря его продлили.
1
Фарфан сегодня уже наматывал круги вокруг поля. Я думаю все-таки зацепит матчи конца ноября и начала декабря.
хорошая новость
4
Давай Федя поднажми, чтобы с Арсеноалом уже на поле выйти минут на 15-20
3
Главное, чтоб травма до конца была вылечена!!! И дальше без сбоев!!! Желаю побольше точечных ударов в сетку ворот соперника!!!
3
Т
Ждём с нетерпение.
3
Если только на замену в последние 10-15 мин. А так и без него Эдер справится. smile4
1
Ждем, Федя!
1
Сделайте уже Феде модную причёску !
А то как только из колхоза приехал ?)
С Анжи модная была и даже забил ag
2
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий