16
sport24.ru

«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью, Азмун получил сильный ушиб бедра

Динамо
Московское «Динамо» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче второго тура российской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая в Москве на стадионе «Арена Химки» завершилась вничью — 1:1.

Хозяева встречи открыли счет на 13-й минуте игры: Жоаозиньо навесил в штрафную «Рубина», где Федор Черных ударом головой послал мяч в ворота с рикошетом от перекладины. Вскоре «Рубин» потерял нападающего Сердара Азмуна: иранский форвард, отметившийся дублем в первом туре, получил травму бедра на 18-й минуте встречи и был унесен с поля на носилках. В ближайшее время ему будет сделан МРТ

«Рубин» отыгрался в начале второго тайма, отличился Дмитрий Полоз, пробив с линии штрафной в дальний нижний угол ворот динамовцев. Больше голов в матче забито не было.

Для «Динамо» это вторая ничья в двух стартовых турах, бело-голубые остались на 6-й строчке в турнирной таблице. «Рубин» по итогам двух матчей набрал 4 очка и возглавил турнирную таблицу РПЛ.