31

Чорлука сыграл сотый матч за сборную Хорватии

Ведран Чорлука
Защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука провел юбилейный, сотый матч за национальную команду Хорватии.

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира с Аргентиной Чорлука вышел на поле в добавленное ко второму тайму время, заменив нападающего "Ювентуса" Марио Манджукича.

Матч завершился победой хорватов со счетом 3:0. Они досрочно вышли в 1/8 финала.
заработал желтую, значит боролся:D
2 минуты, что дали:)
КАПИТАН! чего стоили его глаза после гола Модрича, да по состоянию здоровья и дел не был на поле 90 минут, ну все 90 минут прожил на поле!
3
А не первая ли это победа наших? Хоть и по-ротенберговски
Ману за Португалию в двух победных матчах на скамейке сидел)
1
Точнее в одном победном, а другом ничейном, но сравнимым с победой)))
да и у хорватов 2 победы
1
Я про находящихся на поле. Так-то у наших с первого дня победы
хмм, здесь не должно было быть сообщения
Хорваты просто обалденные на этом чемпионате!!!
4
Игра просто потрясающая!!!
1
А что у него травма? Или просто сильнее есть?
микроповреждение похоже, так как его наигрывали основным.. Вида явно слабее, да и Ловрен не прям уж топ топ..
3
Ну не знаю, Вида вчера феерил прям, пинайте меня, но имхо Чарли сейчас не в оптимальных кондициях
Ребята а видели как сыграли эти чмошные Аргентинцы
Хаха
С этим забыл его фамилию.
Эти русские чем то кормят себя и остальных по ситуации/хахаха
2
Чарли... доживи до сборов, отыграй без болячек хоть один сезон! Прошу!
6
Борьба продолжается
2
держись бро и не ломайся. ты нам нужен!!!
2
Хорваты просто красавцы!!!
3
Это Аршентина такая слабая, или Хорваты такие сильные. Но я очень.рад за Ведрана, только дай бог, обойтись без травм!
2
Я что-то упустил вчера, что его выпустили. А то думал, что после 2-х туров выведен секрет успеха - чемпионов России держать на лавке)
1
На матче Перу - Франция комментатор ляпнул: "Грех держать чемпиона России на лавке". Да ладно бл*ть?! А давайте в этот момент дружно посмотрим на таракашку))
2
Не вижу проблемы, что наши не играют. Значит не заслужили, в чем проблема?
Не понимаю, чем самедов заслужил
1
Думаю не наши дело, выигрывают и хорошо
Фарфан чемпион России и его имели ввиду. Он не заслужил?
Значит не заслужил если не поставили, почему если чемпион, то должны ставить? Если у тебя красный диплом тебя должны все на работу брать? Не допускаешь что он просто сейчас не лучший
Я не специалист, но все комментаторы отмечали, что с выходом Фарфана игра преобразилась. Скорее всего, у него микротравма