4 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
74
sport24.ru

Газинский: «Краснодар» постарается не дать «Локомотиву» стать чемпионом»

Краснодар
Полузащитник Краснодара Юрий Газинский поделился ожиданиями от предстоящего 30 апреля домашнего матча 28-го тура РФПЛ с ”Локомотивом”.

"Закономерным поражение от ЦСКА в прошлом туре не считаю. Мы вели в счете и должны были как минимум сыграть вничью. Пропустили достаточно нелепые голы. Обидно.

”Локомотив” постарается взять три очка, чтобы стать чемпионом. Но у нас свои задачи. Постараемся не дать ”Локомотиву” добиться своего. У ”Локомотива” отмечу командную игру и достаточно квалифицированный подбор футболистов. Выделю Фернандеша, который ведет игру команды. Но в целом у них сбалансированный во всех линиях состав. Мы будем стараться играть в агрессивный футбол", - сказал Газинский.
Новости по теме
Комментарии74
Д
да никто не будет никому просто отдавать игры... Краснодар, Зенит и Арсенал(особенно дома достойные соперники). 5 12 5 12 smile4 smile4
2
Надо пойти,- постучать нашим битой по пяткам !) ag
Д
все в области психологии, а вот тогда на первое место выходит профессионализм и мастерство !!! ..пас Пейчиновича- ну вот привык вот он так катать и все на автомате произошло. Не больше и не меньше. Запустил за спину Антон Сережу Петрова. "нормальная "реакция-валить...!!! Ведь вкус ЗОЛОТО!!!
Если они проиграли,- значит им по х.ю !) ag
1
Д
Ну я что-то не знаю игроков для которых Кубок и Золото медалей дороже денег или ....как ты говоришь. У моего соседа мечта взять Золото и он ее не променяете и на что! И возьмём!!!
1
Привет, с Ураном тоже сегодня говорил, но он не видел матч, он был на шашлыках,может и правильно! Я к тому,что обсуждать детали матча с ним бессмысленно. Но я-то лох сидивший у телека всё время, надеясь увидеть наш триумф, вышел на лоджию на пару минут, сделать две-три затяжки никотином, сделал. Возвращаюсь натягиваю очки на нос и понимаю, что я матч тоже не смотрел! Я думаю, что просто трусливая игра закончится на этом матче и мы увидим настоящий ЛОКО в игре с Зенитом, очень верю!
1
Д
1.
Цитата: Direkt
Ураном ..., но он не видел матч, он был на шашлыках

Нервы и у него не выдерживают. а он хочет что бы игроки как стальные на игру выходили
2.
Цитата: Direkt
Я думаю, ....на этом матче и мы увидим настоящий ЛОКО в игре с Зенитом, очень верю!

... роль Португала на столько велика, а мы этого и не видим кроме как его дриблинга!! А кто то и не хочет может быть. Сломался он, и вот что имеем, то и имеем!!! Но Зениту не уступим!!!
У нас два португала, надемся, что они будут достойны с Зенитом!
А
С ЦСКА ты уже постарался.
b
Сосамба вместе с хозяином своим!
P
Мужик правильно сказал, что они постараются. А мы, что стараться не будем? Работать надо, а не клювом щелкать! Тогда и успехи будут, и бабки на Балотелли, глядишь найдутся...
2
душа болит -а сердце плачет . но нано брать из кожи вонн. приехал -победил -уехал отпразновал.
1
k
Давай давай, хоть сам себя искусай ...
Да вообще в этом сезоне очень заметно, что подозрений на странные матчи почти нет. А уж явных скандалов нет и в помине.
Я это связываю с ЧМ. Было жестко всем указано чтоб ни-ни. Уж больно неприлично светиться обычными явлениями накануне домашнего мундиаля. И выясняется, что честно играть вполне оказывается можно)))
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий