4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
21
Советский спорт

Сёмин определил фаворита в дерби между «Локомотивом» и «Спартаком»

Юрий Семин
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал свои ожидания от матча 4-го тура чемпионата России, в котором «железнодорожники» примут у себя дома «Спартак».

«В данной ситуации фаворитом дерби будет «Локомотив», потому что они выше в турнирной таблице и ещё не проигрывали в РПЛ.

Придаст ли информация о возможном увольнении Станковича дополнительной мотивации «Спартаку»? Всё решают игроки на футбольном поле, а не какие-то импульсы со стороны», — сказал Сёмин в интервью корреспонденту «Совспорта».
Встреча четвёртого тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве 9 августа. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 (мск).
Новости по теме
Комментарии21
Придаст ли информация о возможном увольнении Станковича дополнительной мотивации «Спартаку»? Всё решают игроки на футбольном поле, а не какие-то импульсы со стороны
Лукавите, Юрий Палыч! Вы же сами мотиватор и психолог, понимаете, что когда тренер и команда работают под давлением, то существует большая вероятность выхода на матч запредельно мотивированными. Особенно у Станковича, который тоже тренер-мотиватор.
5
e
Вспоминается история Тарасова на финал Кубка)
a
можно выйти и перегореть. и Станкович не мотиватор, а истеричка, это немного разное)
2
Можно выйти и перегореть, но я как-то такое у Спартака Станковича не видел
Посмотреть еще 1 ответ
Респект за фото. 2004-ой чемпионский год. Гуренко тогда левого защитника играл , а Самедов был сектантом))) Собственно он и не изменился))
2
А для меня всегда опасно, когда мясо нулевое.
Почти всегда такое мясо именно в матче с нами возвращалось, чтобы править…
Но нам нужно повторить победную игру прошлого сезона и не допускать ошибок в обороне глупых.
Есть игроки, которые хотят показать себя бывшему клубу: Митрюшкин, Руденко, Бакаев, Тимофеев…
11
e
Нам бы в обороне сыграть хотя бы как с Краснодаром, уже неплохо будет.
6
K
Митрюшкин и в особенности Бакаев (главное не дать волю эмоциям, а то, так и до удаления можно доиграться), мне кажется больше всего себя и проявят среди бывших. От Пиняева и Воробьёва тоже ожидания оптимистичные.
2
a
чтобы править?чем блин править?)нас обыгрывали и не более, далее в болоте также тонули
Посмотреть еще 2 ответа
Частенько бывало когда именно мы прерывали поросятам серию неудач. При Тедеску получали 0:3 а Бакаев делал хет трик по голевым , в прошлом сезоне они стали подниматся после 2:5. В общем сложный будет матч , но интересный. Для Морозова проверка на прочность. Надеюсь Евгений вспомнит что он футболист.
1
Глядишь, Бакаев и в субботу хеттрик сделает. По старой памяти, так сказать )
В дерби фаворитов нет! Да мы в данный момент сильнее, но в последние года мы при очных встречах часто проигрываем. У свиней запредельная мотивация, поэтому и ничья с раненными мясными хороший результат, однако естественно все надеемся на победу
1
В дерби нет фаворитов,у нас форма физическая лучше,а по статистике личных встреч они,важен настрой
Надеюсь, ребята правильно подойдут к этому матчу, в плане настроя, имею ввиду.
2
Я знаю одно,когда Локомотив на подьеме ,а Спартак в дерьме ,мы всегда им влетаем .
Так и при Палыче было 0:3 дома сгорели .
2
L
Любое дерби это 50 на 50. Тут как получится. Но хотя бы одно очко желательно взять.
1
S
Я всегда только за Е5!!! И никак иначе!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий