41

Гилерме – на втором месте по сухим матчам за «Локомотив»

Маринато Гилерме
В перенесённом матче 23-го тура чемпионата России с грозненским «Ахматом» (0:0) голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме провёл 90-й сухой матч за «железнодорожников» и вышел на второе место в истории клуба по этому показателю.

Третье место занимает Золтан Милес, у которого 89 матчей на ноль. Первое – Сергей Овчинников – 157 сухих матчей.

Напомним, Гилерме, имеющий российский паспорт, является одним из кандидатов на попадание в состав сборной России для участия в чемпионате мира — 2018.
Комментарии41
Давай Гиля еще 70 сухарей и перебивай рекорд, тем более, с нынешней защитой и тренером, тебе это будет проще делать, чем раньше до Палыча semin4
5
Цитата: Андрей_Королёв
Золтана Милеса

тоже не знал, но теперь знаю!! Посмотрел!!)
1
Вроде давненько болею за Локо, но к своему стыду Золтана Милеса не знаю. Эх.
8
К стыду своему, должен тоже самое признать, организую себе ликбез и почитаю на досуге)
2
Уже почитал я. Прекрасный вратарь, отбивающий пенальти на раз. Правда, проблемы с режимом были, пишут в Википедии
1
V
Если я ничего не путаю, он лет 8 отдал Локомотиву в 70х.. Венгр, жил на территории нынешней Украины. Если не путаю
D
Админам нужно хоть раз в неделю организовывать статейки про наших легенд. Болею с 2002 за Локо и буквально неделю назад первый раз о нем услышал.
1
Ну и что, что русский паспорт. Эта усатая девочка не по заслугам вызывает в сборную
2
За земляка Медведева обидно. Без практики остаётся совсем. В аренду хоть бы просился.
Медведева, при наличии Гили и Коченкова, надо в аренду, а то история Лобанцева повторится) Ну и конечно вопрос, зачем его, Медведева, вообще тогда покупали брали, остается открытым.
4
Да, молодежи много потерялось талантливой. Чтобы молодого игрока выпускали на поле, он должен быть сильнее на голову. При прочих равных у нас в России выпускают опытного ветерана.
1
В Казанку его надо
так он нулевый, все видели... Антоша сильнее горазно
Давайте все же адекватно оценивать наших игроков. Нулевые вратари рекорды не обновляют. Сдал, согласен. Плюс адаптация. Но никак не нулевый. Коченков ненамного его сильнее. Время расставит все по своим местам
1
дали бы лучше шанс Лобанцеву или кто там еще есть из молодежи
Думаю, их противопоставлять вообще не стоит. Коченков намного старше Медведева, как и Гилерме. Если выдержит, то станет основным. Но нужно ждать. Сейчас и Гилерме и Коченков сильнее.
Согласен. Опыт во вратарском деле бесценен. Просто не люблю, когда совсем уж занижают способности игроков. Исключение-Хенти. До сих пор вспоминаю его и плююсь. С женой в Казани были на матче в прошлом году. Даже жена, которая недолюбливает футбол, сказала, что это не игрок. По-моему, его тогда обратно заменили.
1
А Гиля своего шанса сколько ждал, года 3 ? А с учётом того, что и Гильерме и Коченков уже не молоды, то думаю, скоро очередь Медведева придёт. Главное чтобы не подвёл и своим шансом воспользовался.
Вспомнил, как мы вратаря не могли найти после ухода Овчинникова. Кого только не пробовали.
посоны, а расскажите вкратце как игра была? Уныло или бодро? Не имел возможности ни приехать, ни посмотреть (
1
Бодро, с кучей моментов у их ворот, и полумоментами у наших. Чуть недожали мы их в концовке. В общем, полет нормальный, игра и настрой у команды есть.
7
Первый тайм очень классно играли, но моменты пороли, а вот второй Ахмат выдал на ура, нам повезло что не получили!
3
вкратце унылободро. катали в пол ноги. минуты с 70 по 90 терек прижал к воротам(и кстати терек гол забил из офсайда на первой минуте красивый). заиграли только после 90 минуты. кмк
1
2
бодрячком! то что не забили, чехи должны в эту честь мечеть построить!
2
Старались играть весело, Фарфан, Ари и Лёха в превом тайме запороли по 100% моменту (Лёха ещё во втором), но надо принять во внимание, что у Городова был наверное лучший матч в карьере. Во втором позволяли нохчам многое. Да и вообще сказывалось отсутсвие Гарика и Ману, который хоть и вышел на вторую половину, но с учётом сломанного ребра, конечно далёк от оптимальной формы.
Народу было не много - будни, шиза зато на уровне, в конце даже восток орал как потерпевший