7
sport24.ru

Антон Миранчук: «У меня нет никаких претензий к полю в Екатеринбурге»

Антон Миранчук
Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился впечатлениями от гостевого матча 22-го тура РФПЛ с «Уралом», завершившегося победой московской команды со счетом 2:0. Антон Миранчук открыл счет в матче на 11-й минуте.

«Погодные условия для всех одинаковые. Поле ровное, это главное. Где-то оно мешало, но контролировать мяч и доминировать над соперником можно было. У меня к полю никаких претензий нет.

Когда ты на первом месте, то настраиваешься на каждый матч, как на последний. Никаких проблем после крупного поражения от «Атлетико» в этом плане не было. Психологически и эмоционально перестроились быстро», - сказал Антон в программе «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Перед матчем главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что на таких полях, как в Екатеринбурге, играть в футбол нельзя.