4 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
7
championat.com

Сёмин: для игры должно быть 70-80% зелёной травы, на поле «Урала» – 20%

Юрий Семин
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал решение инспектора матча 22-го тура «железнодорожников» с «Уралом» допустить проведение игры.

«В каком состоянии находятся футболисты – покажет игра. Эмоциональное состояние достаточно хорошее, но есть определённое разочарование: на таких полях, как сегодняшнее, в футбол играть нельзя. «Урал» играет в комбинационный хороший футбол. Думаю, он тоже будет не состоянии показать свои лучшие качества, как и мы. Будет битва, будет лотерея.

Что говорить о газоне? Раз инспектор принял решение… Есть положение, по которому должно быть 70-80% зелёной травы, а здесь 20%. Почему инспектор принял решение играть – не знаю», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».
Новости по теме
Комментарии7
Все супер)
1
P
Молодцы, сделали все на нашем российском классе!!!
1
Согласен на классе без суеты!
1
Урал сам же и пострадал от дикого желания президента протолкнуть игру на этом поле
грязи незаметил
наказали за это и будем всем мстить дальше!!!!!! smile4
А
А нам ясно, почему.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий