14
tass.ru

Мещеряков: "Локомотив" обыграл "Ниццу" в Лиге Европы за счет желания и самоотдачи

Анатолий Мещеряков
Победа в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы над французской "Ниццей" стала возможной благодаря желанию и самоотдаче футболистов московского "Локомотива". Об этом ТАСС заявил председатель совета директоров столичного клуба Анатолий Мещеряков.

В четверг "Локомотив" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на домашнем поле обыграл "Ниццу" со счетом 1:0 и впервые в истории вышел в 1/8 финала турнира. В первом матче во Франции московская команда одержала победу со счетом 3:2.

"Я думаю, что игра по счету. Как обычно, во втором тайме мы сыграли несколько активнее, чем в первом. Да, у соперника было два попадания в перекладину, но я думаю, что мы сегодня переиграли "Ниццу" за счет желания и самоотдачи. Мы идем от матча к матчу, самое главное, что команда борется за каждый мяч в каждом матче", - сказал Мещеряков.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.