2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
10
Metaratings

Карпукас: рановато называть нас кандидатами на чемпионство

Артем Карпукас
Футболист «Локомотива» Артём Карпукас после победы над «Спартаком» (4:2) в матче четвёртого тура РПЛ заявил, что пока рано называть «железнодорожников» претендентами на чемпионство.

«За счёт чего «Локомотив» стартовал лучше всех? Мы дисциплинированно добегаем на всех позициях на поле. В клубе собрались хорошие футболисты. Всё получается, всё будет хорошо. После четвёртого тура рановато нас называть кандидатами на чемпионство. Нам поставили задачу быть в тройке, мы будем делать всё, чтобы её выполнить», — сказал Карпукас. После четырёх туров «Локомотив» набрал 12 очков и единолично лидирует в турнирной таблице РПЛ. 16 августа «Локомотив» сыграет на выезде с «Балтикой» в матче пятого тура чемпионата России. Встреча начнётся в 15:00 по московскому времени.
Новости по теме
Комментарии10
o
Совершенно справедливо. С 12 очками не только чемпионат не выигрывают, но и вылетают из ЧР. Весь чемпионат впереди...
2
Сейчас новость появилась, что Ахмат хочет подписать Кузяева. А не наш ли это вариант работу найти не может?
6
Нам поставили задачу быть в тройке
Артём вроде не первый, кто говорит об этом. Значит, наверное, правда, что если в топ-3 команды не будет, то всё руководство отправится на выход
L
Не отправят, вот увидишь
1
Я помню, как в сезоне 13/14, Ростов Божовича набрал 13 очков в первых 5 турах, а в 6 туре мы их разгромили 5:0 и это было начало их 10-матчевой серии без побед

В общем пусть паровоз спокойно едет
5
Конечно, рановато, самые первые туры только… не факт, что еще в тройке даже окажемся.
На словах в прошлом сезоне аж несколько раз побывали чемпионами 🙃 вот если к зимнему перерыву после 18го тура будем отставать от первого места не более чем на 5 очков, тогда еще все возможно.
Но надеюсь, что по факту картина к тому времени будет куда более благоприятная 😎
C
Цитата: Loko-06
самые первые туры только… не факт, что еще в тройке даже окажемся.
На словах в прошлом сезоне аж несколько раз побывали чемпионами 🙃 вот если к зимнему перерыву после 18го тура будем отставать от первого места не более чем на 5 очков, тогда еще все возможно.
Но надеюсь, что по факту картина к тому времени будет куда более благоприятная 😎

К зимнему перерыву нужно иметь фору в 5 очков, а не отставать.
1
Я обозначил расклад с программой минимум для продолжения борьбы за чемпионство. А у максимума нет предела… хоть отрыв в 10 очков и более…
Но нужно оставаться реалистами, при всем нашем желании. Наши ожидания-это наши проблемы. А покажет в итоге только время.
С таким удачным стартом, естественно, хочется только золота!!!
Но пускай об этом рассуждают только болельщики, а игроки без лозунгов своими играми приближают нас к этому празднику 12
F
Быть в тройке можно и на первом месте)
3
П
Быть лидерами приятно, но не принципиально. Важно всё время находиться в лидирующей группе, а там как пойдёт...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий