11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
13
championat.com

Маргасов: я хочу играть и нужна практика, поэтому согласился перейти в «Тосно»

Тимофей Маргасов
Новичок «Тосно» защитник Тимофей Маргасов прокомментировал переход из «Локомотива» на правах аренды. Срок соглашения рассчитан до 31 мая 2018 года.

«Мне позвонил агент и сказал, что мной интересуется «Тосно». А так как я хочу играть и нужна игровая практика, все взвесив, я согласился на переход в «Тосно». В команде встретили хорошо, многих ребят знаю, проблем с адаптацией не возникло. Очень порадовала тёплая, спокойная, дружественная и в то же время рабочая атмосфера.

С Трошечкиным и Абазовым были в разные периоды в «Ростове», Дудиева, Опарина и Кутина знаю по академии Коноплёва, а кого не знал — с теми уже познакомился. Буду стараться как можно быстрее влиться в коллектив и помочь команде с поставленными задачами на сезон», — цитирует Маргасова пресс-служба «Тосно».
Новости по теме
Комментарии13
I
Надеюсь станет только сильнее!
1
Ну тут наше мнения совпадают. У нас не заиграл- играй в другом клубе. Нечего скамейку полировать. У нас для этого игроки Казанки есть и Боря.
6
Но-но-но, Боря у нас лавку не полирует, он наш талисман и хранитель фарта ag
10
И я о том же. Руки прочь от Бори! ag
8
R
Ты тут на Боряна не гони давай ))) А с Маргасова гол мясным )))
5
Боря выходит на поле и не привозит, игра остается целостной.. так что не гони на талисмана!!!!
3
L
все правильно сделал Тимофей!!!!
1
А
Успехов. Доказывай. Ты не виноват, что мы в 2 защитника играем.
1
Если оставить за скобками Антона, то кто из наших арендованных игроков затем по-настоящему возвращался в основной состав "Локо"? Чёт на ум приходят только обратные примеры.
1
В Питере ...ть
a
играть? ag
1
Напрашивается логическое продолжение темы ?
Мы проиграли Тосно.
Тосно из Питера.
Гек из Питера.
Маргасов в Тосно.
А не таварняк ли был с Тосно ?! ai ag
1
Успехов, Тимофей!
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий