12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
0

Рашид Рахимов: в каком бы состоянии ни находились армейцы, они будут играть на максимуме

Рашид Рахимов
«После каждой игры чувствуешь эмоциональное опустошение. И матч с самарской командой не был исключением. Думаю, пока еще рано делать выводы о команде. Прошло всего три тура. Главное – есть коллектив, который хочет побеждать, борется, у которого есть характер.

Футбол – непредсказуемая вещь. Мы, например, не могли предположить, что не выиграем первые две встречи, а потом и понять, почему это произошло: не реализовали столько моментов. В некоторых эпизодах нам не хватало концентрации. Из-за этого получали голы в свои ворота. Нельзя выключаться из игры ни на секунду.

У нападающих огромное желание отличиться. И ребята создают огромное количество моментов. Было бы куда хуже, если бы они не забивали и эпизодов не было. А так – осталось научиться закатывать мяч в ворота. Прошлый сезон Сычев тоже начинал ни шатко ни валко. Но его должно прорвать. Забьет один мяч – и дальше все будет получаться.

Специалист по психологической подготовке, возможно, нужен. Но он должен быть профессионалом в своей работе. Да и в футболе, в тренировочном процессе разбираться неплохо. Пока мы не нашли такого человека. Мы рассматривали возможность приглашения такого специалиста. Но пока за психологическую подготовку, наверное, в большей степени отвечаю я.

Давайте не будем говорить о силе и слабости противника. В таких матчах нет фаворитов. И в каком бы состоянии ни находились армейцы, в матче с нами они будут играть на максимуме»
Новости по теме
Комментарии0
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий