3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
39
riafan.ru

«Локомотив» заинтересован в полузащитнике пражской «Спарты»

трансферы
Как стало известно Федеральному агентству новостей, московский «Локомотив» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Спарты» Михала Сачека.

По словам источника, железнодорожники готовы заплатить порядка 2,5 млн евро за 21-летнего чеха, носящего капитанскую повязку молодежной сборной.

Самому игроку клуб готов предложить 4-летний контракт с окладом порядка 800 тыс. евро в год
Новости по теме
Комментарии39
Цитата: AndreyAndrey
почему бы нам не приобрести чеха в молодежку или бразильца например?

Ему уже 21год. Напомнить сколько лет было Месси, когда его Барса подписала? В 13 Карл, в ТРИНАДЦАТЬ.
A
причем тут Месси, странное сравнение) тогда, наверное, большинство футболистов "Локо" говно полное, чего уж там
Цитата: AndreyAndrey
причем тут Месси

При том, что в 21 год, легионера, в молодёжку, за 800 косарей нерублей в год, на четыре? Оч сомнительная сделка.
1
A
ну на самом деле я и не писал конкретно про него тут, но вообще, 21 год - возраст, когда из молодежки переходят во взрослый футбол, сборные молодежные как раз до 21. Так что не вижу никаких противоречий
Цитата: AndreyAndrey
Так что не вижу никаких противоречий

По мнению многих икспертов, у нас лучшая полузащита в лиге. Зачем нам в молодёжке, лег за деньги? И зачем ему самому ехать в нашу молодёжку?
A
Я не работаю в тренерском штабе и в селекционном отделе тоже, увы, так что ответить на этот вопрос не могу, как и не могу подтвердить или опровергнуть интерес к этому футболисту)
Еще сборы не начались,команда только завтра выйдет с месячного отпуска,а за это время в Локо скольких сватали,на все позиции,кроме вратарской...Работа агентов...и охотников за утками...,журналюг тоже кушать хочется..)))
Ждём Баринова в основе. Но если в опорку,то надо посмотреть, что он умеет и каков вообще уровень. За чешским чемпом не слежу. Знаю только Караваева))
L
Капитан чешской молодежки это уже серьезно!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий