46
fclmnews.ru

Стартовый состав "Локомотива" на матч с "Шерифом"

Лига Европы
Стал известен стартовый состав московского "Локомотива" на матч группового этапа Лиги Европы против "Шерифа". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Локомотив". Начало матча в 21:00 по московскому времени.

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Лысов, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

Запасные: Медведев, Коломейцев, Эдер, Ротенберг, В. Денисов, Рыбус, Баринов.

k
Блин, Тарасова не угадал) хотел Баринова в старте!
1
В матче с конями выложатся, а потом отдохнут в течении 2-ух недель. Нормально, не конская же работа, надо всего лишь достойно провести на поле 90 минут.
2
O
Ага. Хуже тонус сбивать.
1
С этим ничего не поделаешь. Помогут лишь товарняки во время перерыва и интенсивные тренировки.
1
O
Я о том что перед конями намешивать состав если все здоровы. Интенсивные тренировки имх за месяц до отпуска уже не устраивают. На поддержание формы, а может даже облегченные. Через 40 дней закрытие сезона. А после перерыва так и вовсе 3 недели
Потому что эти матчи равны ,главнее в них нет , но этот раньше,поэтому и сильнейший состав.
4
ЦСКА сам одним составом играет. Другое дело, что у них на два дня отдыха больше будет
2
Палыч так-то ответил на этот вопрос)
i
Ну это предсказуемо
1
шериф закроется - тарасов для взлома обороны не подходит
Наоборот, самое то в роли "таргет мена". С ЦСКА такое работало очень хорошо, Гилерме выносит мяч, Тарасов выигрывает верх, стягивает на себя соперника и скидывает в свободную зону. Плюс сдерживать контратаки грубоватым отбором - самое то.
2
есть!!! всех угадал. Хотя конечно это было не сложно
1
Очень предсказуемый состав)Кстати,а где Михалик,даже на скамейке нет его,вроде как травму не получал?!
2
O
Тут замен меньше
Разве не три замены,как везде?!Или что для Лиги Европы другие или какие-то новые правила?!
O
На лавке 7, а не 12 как в чемпионате. Не точно выразился.
1
Ну вот теперь все понятно,благодарю за инфу)
1
Может микротравму получил после матча с Зенитом, либо на тренировке, не стали рисковать. А так, вообще, есть Баринов, поэтому играть можно.
Все может произойти,не спорю.И кстати,я бы вообще лично Баринова выпустил,вместо Тарасова!
В запасе даже ни одного чистого цз. А так лучшие в старте.