7

Братья Миранчуки: У команды есть характер

Алексей и Антон Миранчук рассказали «Локо-ТВ», за счет чего удалось вырвать победу у «Ростова» (1:0) в 11-м туре премьер-лиги.

Антон: - После «Крыльев» у нас остались силы. Нужно отдать должное команде, что терпела, билась и создавала моменты. Во втором тайме игра раскрылась, начались качели. Хорошо, что забили гол.

- Предполагали, что во втором тайме игра так поменяется?

Алексей: - Мы в перерыве изменили схему, добавили футболиста в атаку и перестроились. Начали создавать моменты и итоге забили.

Антон: - Приятно, что мы прервали неудачную серию. «Локомотив» давно не побеждал и в Ростове, и вообще по ходу этого сезона. Надеюсь, что дальше дела пойдут хорошо.

- Как удалось вырвать победу после 120 минут в Самаре?

Антон: - У «Локомотива» есть характер. Команда не остановилась и не перестала игра в концовке. Это дорогого стоит.