96

Товарищеский матч: Локомотив 8:0 Шаришап

Сегодня основной состав «Локомотива» про
Сегодня основной состав «Локомотива» проводил второй из двух венгерских матчей. Наша команда разгромила клуб из второго по счету дивизиона Венгрии «Шаришап» со счетом 8:0.

Хет-триком отметился боснийский полузащитник Сенияд Ибричич, вышедший на поле в первом тайме вместо получившего красную карточку Дмитрия Торбинского. В его же активе еще и голевая передача - в самом начале второй половины встречи Сенияд исполнил угловой, с которого Ян Дюрица забил третий мяч.

Четыре мяча из восьми влетели в ворота венгров в последние четверть часа.

Завтра у команды Юрия Красножана выходной. В Москву «Локомотив» возвращается в четверг 10 марта.

Товарищеский матч:
Локомотив (Москва) 8:0 Шаришап (Венгрия, Шаришап)

Голы: Майкон, 6' , Торбинский(П), 28', Дюрица 47', Ибричич 51', Глушаков, 77', Ибричич 84', Ибричич 87', Сычев 90'.

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Илич (Дюрица, 46), Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков, Торбинский (Ибричич, 32), Майкон, Сычев.

Шаришап: Йос, Симон, Фаркаш, Маж, Немет, Вешей, Молнар, Мали, Шебени, Пап, Шито.

Удаление: Торбинский, 31.

Комментарии96
Неужели нормальной команды для спарринга найти не могут
лоськов опять играть будет!!)) центр защиты должен быть дюрица-баша, но так как у марко травма то дюрица илич
Зачем нормальный противник , в таких матчах обходимость в том чтобы игроки между собой сыгрались , новички тоже привыкли к новому колективу
основа.попрубуйте тока не выиграть!
Сами подумайте, где найти норм соперника, если все европейские чемпионаты в разгаре? А те сильные команды, которые щас свободны, могут проводить сборы в других местах.
D
SalvadoR
Не пускай Бурлака наигрывает)
SalvadoR
Центр как бы тут Илич-Бурлак)
ЗЫ. Это, видимо, основной состав на матч с Динамо.
SlimShady,
Логично только с такими как шаришап не сильно то и состав наиграешь
нам не везет на клубы второго по счета дивизионов страны
трансляция есть где ни будь? дайте сайт)
к
старый добрый состав! о боже сейчас ностальгия замучает...

блин а че в тотализаторе этого матча нет(((
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЙКОН КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) ab
Marzell,
Меня терзают смутные сомнения: а точно Илич а не Дюрица?..
ДАЙТЕ ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ!!!
Brader_10,сенкс
Сычев забивает второй мяч. Нападающий выходит один на один после паса Лоськова от правой бровки и смачно бьет в "девятку". Но офсайд был, как считает помощник арбитра. У нас тут другое мнение. Посмотрим запись в перерыве.

Сычев снова врывается в штрафную слева и бьет на этот раз в ближний угол. Йос вытаскивает мяч кончиками пальцев. Момент!
27' Пенальти! Фаркаш сбивает в штрафной Торбинского.
28' Торбинский – ГОООООООЛ! Дмитрий сам реализует 11-метровый.

2-0 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko

Торба сразу красную получает((((((((((

31' – Торбинский что-то не поделил с соперником. Судья предлагает Диме с его визави продолжить разборки где-то в другом месте, но не на футбольном поле.
32' – Удаление, как это водится на сборах, с правом замены. У нас выходит Ибричич.
38'

Глушаков! Метров тридцать до ворот было, но удар получился на славу. По катящемуся мячу бил полузащитник, но вратарь "Шаришапа" вытаскивает мяч из самого угла.
Красавцы
42'

И снова Денис! Полузащитник оказывается с глазу на глаз с вратарем венгров, пробует перекинуть мяч через него в сетку. Но слишком сблизился с голкипером и попал в него.

45'

Перерыв. Отдохнем.
торба заепал карточки получать!!!
D
Торбинскому нужно держать свои имоции при себе.
Это с ним происходит уже не в первый раз.
Дюрица – ГООООООООЛ! Второй тайм начинается так же, как и первый. Угловой у ворот венгров, словак в высоком прыжке забивает третий мяч. Подавал Ибричич.

ГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Еще!!! 4-0!!!
Ибричич – забивает сам! Это уже цирк какой-то! Босниец получает мяч в штрафной, обыгрывает на "носовом платке" троих защитников, перекладывает мяч с ноги на ногу, убирая тем самым рвущегося на помощь вратаря, и в буквальном смысле слова заводит мяч в ворота.