31
youtube.com

Молодежное первенство: «Локомотив» разгромил «СКА-Хабаровск»

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «СКА-Хабаровск», одержав третью победу подряд.

К матчу со «СКА-Хабаровском» «молодежка» подходила в качестве одного из лидеров первенства. После ничьей с «Арсеналом» наша команда одержала две победы над ЦСКА и «Анжи». Хабаровчане также удачно начали сезон и забрались на шестое место.

Во втором матче подряд «молодежку» усилили футболисты основного состава – Артем Галаджан и Тимофей Маргасов. Также в старте вышли Никита Дорофеев и Максим Чиканчи, которые еще в четверг играли за «Казанку» во Владимире против «Торпедо».

Именно Дорофеев с Галаджаном организовали первый гол. Никита подобрал мяч после навеса справа и вновь отправил его в штрафную, а Артем точно пробил между двумя защитниками. Галаджан вообще был очень активен и старался бить из любой позиции.

В перерыве Артема заменили, зато вышел Рубцов. На второй гол Илья потратил всего девять минут. Дорофеев начал очередную атаку, которая закончилась очередной передачей в центр штрафной, где и открывался Рубцов – 2:0.

За девять минут до конца матча Дорофеев организовал третий гол. Никита получил мяч в центре поля и отправил в прорыв Игнатенко, который легко перекинул голкипера и довел дело до разгрома. Четвертый гол в ворота «СКА-Хабаровска» провел Илья Рубцов уже перед самым финальным свистком.

Молодежная команда «Локомотива» одержала третью победу, во второй раз подряд разгромила соперника со счетом 4:0 и вышла на второе место в таблице.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Четвертый тур

«Локомотив» – «СКА-Хабаровск» – 4:0 (1:0)

Голы: Галаджан, 14 (1:0). Рубцов, 55 (2:0). Игнатенко, 81 (3:0). Рубцов, 86 (4:0)

«Локомотив» (мол): Лобанцев (В.Сычев, 87), Маргасов, Шигорев, Гюрджан (Кольтяпин, 89), Вульфов, Долгов (Карапузов, 75), Андрюхин, Галаджан (Игнатенко, 46), Чиканчи (Рубцов, 49), Миронов (Стукалов, 58), Дорофеев (Шолох, 83)

«СКА-Хабаровск» (мол): Соромытько, Дьяченко, Аршанский, Бобровский, Головатюк, Кучин, Любимов, Зотов, Сафронов, Максименко, Агаронян

Предупреждения: Агаронян, 30. Дьяченко, 39. Вульфов, 71. Сафронов, 79