59
youtube.com

Молодежное первенство: "Локомотив" разгромил "Анжи"

В матче третьего тура молодёжного первенства России «Локомотив» в Москве со счётом 4:0 разгромил махачкалинский «Анжи».

На 20-й минуте счёт в матче открыл Артём Галаджан. На 31-й Батраз Хадарцев отправил мяч в собственные ворота, и счёт стал 2:0 в пользу «железнодорожников». За несколько минут до конца первого тайма Александр Долгов забил третий мяч у хозяев. Окончательный результат установил на 74-й минуте Никита Дорофеев.

В следующем туре «Локомотив» 5 августа ожидает домашняя игра со «СКА-Хабаровск», а «Анжи» в тот же день примет «Ростов».

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Третий тур

«Локомотив» (мол) - «Анжи» (мол) - 4:0 (3:0)

Голы: Галаджан, 21 (1:0). Хадарцев, 32 (автогол) (2:0). Долгов, 44 (3:0). Дорофеев, 74 (4:0)

«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ландаков, 81), Маргасов (Вульфов, 46), Шигорев, Лапшов, Долгов (Карапузов, 65), Андрюхин, Галаджан (Рубцов, 46), Стукалов (Игнатенко, 46), Чиканчи (Тарасов, 46), Миронов (Шолох, 77), Дорофеев

«Анжи» (мол): Репин, Рикматуллаев, Саидов, Хадарцев, Панон, Джабраилов, Донцов, Закиров, Юсупов, Иванченко, Темуков

Предупреждения: Темуков, 16. Маргасов, 30. Рикматуллаев, 77

29 июля 2017 года. Москва. Стадион МСА «Локомотив»

Комментарии59
Артёмка, давай жги!!!))
Не по теме, незнаю как тут публиковать новость, но думаю тот кто умеет это делать, может опубликовать. Это очередной плюсик нам и не маленькие деньги думаю, на которые можно кого то преобрести:

Суд обязал футболиста Шарлеса выплатить "Локомотиву" $1,4 млн

Бразильский полузащитник обязан будет выплатить неустойку за досрочный выход из клуба в 2012 году.
Суд обязал бразильского футболиста Фернандо Шарлеса выплатить 1,4 миллиона долларов футбольному клубу "Локомотив", в составе которого Шарлес играл с 2008 по 2012 год. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В начале 2012 года Шарлес покинул московский клуб "Локомотив", не дожидаясь окончания контракта, заключённого до конца года.

— Обаятельный Шарлес сумел убедить руководство клуба, чтобы ему отсрочили выплату неустойки на потом. Через несколько лет, когда будущее наступило, а "потом" — всё еще нет, "Локомотив" подал в суд, — пишет Mash.

Теперь, по данным канала, бразильца обязали выплатить миллион долларов неустойки и ещё 400 тысяч в качестве пени.

Life news
10
А жгёт пока Долгов!!! Очень хорош по первому тайму. Техника, борьба, удар, ум, мастерство. Если будет прогрессировать, может с лёгкостью заиграть в основе.
2
как Галаджан и остальные кто у нас феерил в молодежке
4
значит завтра в основе галаджана ждать не стоит. и это с учетом отсутствия нормального нападающего?!
2
были напады - галаджан за молодежку не играл. травмировался основной - галаджана заигрывают за молодежку) его хоть заменили уже? только включил.
3
если не сейчас его выпускать и давать возможность сыграть ближайшие два матча, других шансов у него не будет боюсь. потому-что наверняка через неделю-две купят нового напада
2
уже поздно. как его выпустить. парень играл за молодежку) Семин убил интригу сегодня, чтобы долго не мучились. еще вопрос на хрена они играют в самую жару? мне дома на кресле то жарко
вроде заменили - тайм отыграл. так-что еще не все потеряно - может завтра выйти на замену, в теории...
1
тада норм.
1
Играть должен тот, кто лучше готов это сделать, а не кто перспективнее, красивее или богаче
2
Богаче фарфан. Он будет играть.
Явно из-за этого. Галаджан же намного активнее и мастеровитее...
А Семину кто-то доверил в 18 лет выйти на поле.
Юрий Сёмин начал карьеру в клубе «Спартак» (Орёл). Там он был замечен тренерами сборной РСФСР. В возрасте 18 лет, Сёмин участвовал в составе сборной на чемпионате республик СССР, там его игру заметили руководители нескольких клубов, включая киевское «Динамо», московское «Динамо», «Металлург» (Запорожье). Но Сёмин перешёл в клуб «Спартак» (Москва), куда его направил центральный совет общества «Спартак».
1964—1965 Флаг СССР Спартак (Орёл) 16 (6)

6 голов в 16 матчах не ахти результат. возможно в первых двух матчах не забивал. не знаю. но как-то не сломался.
ай. это не тебе. мне тут в соседней ветке пишут, что у Галаджана нежный возраст.
с какого хрена ты решил, что уровень Галаджана соответствует основе Локо?
С какого хрена ты решил что овощи десятками проходящие через наш клуб имеют право там пробовать себя. Хочешь - ставь в основу фарфана. Это один из вариков никто н против. Но плевать в лицо молодому игроку мол песдуй за дубль побегай, какая тебе основа, непедагогично как-то и по старчески уныло
Уже не упомню всех нападающих которых брал Семин и давал шанс в основе но их было явно больше 100, причем половина были таким унылым говном, что вспоминать страшно. Минченков как-то вышел-забил и дальше на лавку. Ты хоть понимаешь, что Хенти дали 1000 минут с лишним. Это больше 11 матчей. И он забил только 1 раз с пенальти. Такому-то говну и 1000 минут. Могли бы бизнесменам продать это время. А Галаджана ни-ни.
Да нельзя сейчас мальчишку под танки бросать!!! Он же понимает, что, если выпустили, то на него большая ставка... и тут или порвется от большого желания, или сломают костоломы (а он себя не побережет), либо провалит матч, и тогда на нем крест поставят... он реально неготов пока к основе! Палыч его по немногу подведет к играм, не стоит волноваться))
Про танки в тему. Он бы уже дембельнулся если бы служил. Жизнь футбольная коротка. Просиживает в дубле, а часики тикают
это анжи танки? или СКА? лысов вон конями не сломался а ты за галаджана боишься
3
Всё верно, только об одном позабыл... за Лысовым вся команда подчищала, а Галаджану придётся с дядьками одному на острее биться... хотите разочарования, получите!
1
Там я выше карьеру Семина описал. Не знаю как бы у него пошла карьера если бы его психику оберегали в дубле до 20-22 лет.
3
Я бы не сравнивал нынешний футбол и нынешнее поколение с полувековой давностью... сегодня 15-летних "звёзд" охранники в мерсах привозят
1
Сейчас детей в школу водят за ручку до 9 класса, но не думаю что это хорошо скажется на самих детях. Надо бросать в воду. Пусть барахтаются.
1
Цитата: Fedor_Caligula
за Лысовым вся команда подчищала
не преувеличивай.
Галаджану придётся с дядьками одному на острее биться
ну если столбом то конечно нет шансов. а если таким подвижным, чтоб защита всегда в напряжении, отскоки, добивания, игра в пасс партнерами. думаю нормально
2
Лично я бы так оптимистично не смотрел на вещи... на отскоках и дриблинге через пасик один раз из пяти, зато четыре раза на грязных мячах спиной к воротам, локтями по почкам и коленями в "смешное место"... итог к 60-й минуте: куча садин, удивленные глаза и критика от тех, кто тебя совсем недавно превозносил... но я рад бы ошибиться
От синяков никто не умирал. Спросиго где он хочет их получать в пл или молодежке? Ответ мне кажется предсказуем. Парень рвется в бой но каждый раз получает по носу. Это влияет на самооценку и так далее. Еще год и пропадет. Уже пора просить трасфер или аренду. Не понятно ради чего все это
Завтра Галаджан - только подмена на 85 минуте...