18

Мануэл Фернандеш - лучший футболист мая!

Мануэл Фернандеш
На нашем сайте, в группе в «Вконтакте» и в инстаграме завершено голосование по выбору лучшего футболиста «Локомотива» в мае.

Победу с большим отрывом, как и в прошлом месяце, одержал Мануэл Фернандеш. За португальца проголосовали 7052 человека или 56%. В мае Фернандеш провел пять матчей, забил два гола и сделал четыре голевые передачи. Мануэл стал лучшим футболистом месяца в четвертый раз в этом сезоне.

На втором месте Алексей Миранчук - 2305 голосов или 18%. На третьем - Соломон Кверквелия - 1244 голоса или 9,9%, на четвертом Игорь Денисов - 984 голоса или 7,8%, на пятом - Маринато Гилерме - 973 голоса или 7,7%

Всего в голосовании приняли участие 12558 человек.

2
Еще бы поменьше с мячом возился на своей половине с последующей потерей, вообще бы цены не было.
И еще к такому мастеру паса как Фернандеш нужны игроки которые могут открыться, убежать один на один и забить, а не как Майкон.
3
Лучший футболист сезона! Браво, Ману!
8
Вот это уже ближе к истине !
3
Я думаю, что он лучший футболист всего года.
3
А тем временем Сарсания становится спортивным директором Зенита. Похоже Панюкова может утащить с собой на берега Невы...
Да пожалуйста. Панюков этот...не для больших задач. Нашли о чем беспокоиться. Наоборт хорошо, Кокора, Юсуп, Новосельцев, Панюков если еще будет я только за) Канунникова бы они еще вернули и нынешнее третье место в следующем сезоне они буду считать успехом.
3
Панюков нормальный нападающий. Зря.
Я даже больше скажу, в Литве - лучший!
3
Я даже больше скажу, смотрел его игры за Аяччо. В 22 года выбрать Европу, а не по несколько лет сидеть за спинами русских пенсионеров и легов в нашем чемпионате, о многом говорит. То, что он накидывает по 15-20 матчей в чемпионате Литвы, говорит о высоком уровне атакующих действий/голевого чутья игрока. Даже если это чемпионат Литвы, то он в свои 22 года на несколько голов выше игроков всей лиги, сравне нашей ФНЛ. Агент летом его устроит в нормальное место, к сожалению... в Европу. PS Над Смоловым тоже много лет угарали, особенно помню его вояж в Фейеноорд.