5

Драка в финале Кубка России не будет рассмотрена на ближайшем заседании КДК

Кубок России
Драка в финале Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» (0:2) не будет рассмотрена на ближайшем заседании КДК РФС. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц

«Не думаю, что данный инцидент надо рассматривать на ближайшем заседании КДК. Сперва мы должны получить рапорт от инспектора и комиссара и протокол матча. Кубок завершился только сегодня, потому данный инцидент рассмотрим на следующей неделе. На ближайшем заседании смысла нет. Получим видеоматериалы, все необходимые документы и в спокойном режиме рассмотрим», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

На 94-й минуте на поле вспыхнула массовая драка, по итогам которой судья Алексей Николаев удалил четырёх игроков.