60

Сёмин: «Локомотив» и «Спартак» показали хороший спектакль

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от домашнего матча 20-го тура РФПЛ со «Спартаком», завершившегося со счётом 1:1.

«Очень доволен тем, что команды отблагодарили большое количество зрителей хорошей игрой и показали хороший спектакль. Могли проиграть, могли выиграть, но сыграли вничью. Наверное, закономерно», — сказал Сёмин в эфире «Матча».
Комментарии60
Билет на матч - 600 рублей. Костет для залетного хэйтера - 1000 рублей. Аренда Ари 200'000 евро. Видеть Юрия Павловича прыгающего от радости - бесценно...

Иногда очень хочется, чтобы в матче было три тайма)) Хорошая игра, но пару верных моментов было откровенно загубленно. Скорее всего в матче с Уфой будет дан шанс паре Галаджан-Шкулетич...
3
на Шкуле наверное поставили большую жирную точку.. почему?-не знаю. жаль конечно его
Сомнения. Вопрос. Ответ. Сожаление. ag Да Вы самодостаточный паровоз)) Шкулетич никак не проявил себя, вот и присел надолго. Надеюсь его вообще отцепят летом.
2
аххах)) да нет, просто мысли так выразил))
1
Жаль конечно, что Рубин не перегнали. Ну еще 30 очков потенциально))) 5
это точно. вроде все проигрывают, очки теряют. а мы воспользоваться никак не можем.. Не знаю, мне кажется, меньше нужно смотреть в таблицу и ждать от других чего-то. Нужно самим брать свои очки, очень нужны они
научите уже игроков ИГРАТЬ после перерыва, а не булки мять, Юрь Палыч. 2 игры последних ведь после перерыва голы отдаем.. а с ним и очки драгоценные
4
После перерыва как раз играть начали. Не учи отца.
Уточняю: я про первые 15 минут после перерыва. Смотри футбол внимательнее, дружище.
1
Юрий Палыч, объясни наконец, что нельзя совершать такие глупые ошибки, когда ведёшь в счёте. Это никуда не годится.
2
Друг, ты реально думаешь что Семин этого не говорит? Ошибки в большом футболе, частое явление. Но в той атаке, было все в совокупности, класс игроков Спартака и позиционная ошибка Михалика. Если не ошибаюсь, то его игрок убежал.
1
Если честно, я не понял, зачем было менять Ману на Майкона...
надеятся, что зацепится, убежит, фернандеш на желтой висел
1
r
Ну ,наверное, причина первая - Ману завелся, Палыч испугался, что удалят.Причина вторая - Палыч знал, что Мясо понесется вперед,хотел поймать на контр.атаке, но Майкон в игру не вошел
1
Замена более чем логична. Просто Майкон, разочаровывает не первый год.
Но за матч с цска ему все-равно спасибо. А так да, засиделся он у нас.
А что Ману сделал, чтобы его не меняли? Он провёл слабый матч.
1
По-мне, надо было менять Леху...вот он действительно провел никакой матч...
еду с игры и не пойму , радоваться или плакать , Ари конечно молоток
1
Г
Спартак в кои то веки идёт на чемпионство. Они должны рвать когти. У нас Сёмин только строит команду. Есть конечно у Сёмина вопросы к игроком , но дождёмся конца чемпионата. Шлак отсеет Палыч. Щас главное Кубок. Спартак приостановили , дальше кроме Кубка и налаживания игровых связей мне лично ничего не важно!
5
Z
Палыч, меняй схему срочно, обратно на 4 защитника. Неужели ты не видишь, ну не тянут наши эту схему!!! Такого бардака в обороне давно не было((
4
согласен. у нас нет латералей, которые могут что-то хорошее в атаке делать. Сегодня Игнатьев был таким, но Игнат не защитник
Z
Ну да, всё верно, Денисов и Янбаев не могут в атаку, а Игнатьев не может в защите. Есть Фар фан ещё, но тот наверное тоже в защите не очень. Отсюда и фигня выходит. В конце прошлого тура, очень хорошо получатся начало, надо было и дальше так играть.
Палыч наведи порядок в обороне, во время паузы
Юрий Палыч вы действительно радуетесь такой слабой игре??? Ну если вы собрались за 10-у лучших бороться, то тогда конечно, мы сегодня показали достойный для этого места футбол. Я привык к более высоким местам от локо и то, что увидел сегодня на стадионе для меня это неуд такой игре. Для будущих минусеров подчеркиваю, что ни в коем случае не хочу оскорбить нашего тренера, просто не поддерживаю его мнение в данный момент. Такая игра меня не устраивает.
3
А что, игроки Локо не боролись? Не хотели забить/не добивались второго гола/не умирали на поле? Против кого мы играли, напомнить? Мясо жилы рвет, чтобы чемпионом стать за последние 16 лет. Там такие бабки крутятся по поводу их чемпионства, что даже смысла это обсуждать нету. И против такого сверхмотивированного соперника сыграть в ничью - это позор? Игра у Локо есть, она уже начинает налаживаться и приобретает свои контуры. Спартак строится вообще более 15 лет, а нам и пол года не дается для этого. Давайте, гнобите дальше наш клуб, ведь вам со стороны конечно же виднее, нежели людям, которые находятся внутри клуба, а-ля супермен)
3
Забей, это брюзга.
1
Вы найдете оправдание любой игре. Для вас важнее личность Семина, а не команда. А то, что сегодня была слабая игра это по моему любому ребенку очевидно. С Краснодаром гораздо лучше играли.
ЦСКА у прямых конкурентов не много очков брал, а выигрывал исключительно у середняков и аутсайдеров, брав чемпионства. Аргументы на это есть?
Не совсем верная информация. Цска обыгрывал нас (а я нас не считаю середняком и уж тем более аутсайдером), Динамо, которое на тот момент было сильнее нынешнего и Спартак. С Зенитом делили очки, а дополняли все это играми с аутсайдерами и середняками. Невозможно стать чемпионом или медалистом, если обыгрывать только КС, Амкар, Терек и др. команды. Таких случаев не было и не будет.