63

Сёмин: игроки «Краснодара» более мужественно провели матч, чем «Локомотив»

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в 19-м туре РФПЛ.

«Во втором тайме к поражению привели 15 минут. На мой взгляд, в эпизодах с голами не хватило концентрации. Первый тайм был хороший, но мы свои моменты не использовали, надо было забивать второй мяч. Была очень интересная игра для болельщиков.

В отрезок с пропущенными голами мы стали проигрывать в единоборствах, защитникам было очень сложно. Две ошибки привели к голам. Игроки „Краснодара“ более мужественно провели матч, чем мы», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».
Комментарии63
Тушите пуканы. 3 очка мы у них на выезде забрали, 3 они. Впереди еще !!11!! матчей. А вообще я люблю, когда поражения являют нам смородиновых ботов и засланных казачков других цветов. Выкупайте, паровозы, кто с нами в трудные времена, а кто залетный тролль для слабонервных и впечатлительных. Все будет, но не сразу... p.s. Штурм в концовке дорогого стоит (ждем фото Гильерме в полете)! Самая главная в сезоне победа впереди kubok smile4!!
35
Цитата: 5041
Все будет, но не сразу

Я такое слышу от четких пацыков с пивом на кортах около падика. Глубокомысленно, однако.
7
Первый тролль индефицирован... Поиск продолжается...
7
Продолжай поиски. Как всех вычислишь, можешь пирожок с полки взять.
5
П
Опять сказка про трудные времена и очистку)))
4
Торпедо очистилось и мы очистимся)
2
А кто вы? Динамовцы?
4
Динамовцы уже очистились. Святая вера в очищение пердивом ушла с максим михалычем во становление высокоскоростного интернета. туда вам и дорога.
1
Поддерживаю! У нас все получится.
8
Да просто по воротам попадать нужно было по чаще. А так характер и желание победить команда показала, Семинский Локо уже видно!
7
Удар Гили единственный опасный момент второго тайма. И можешь меня к кому угодно причислить, но я не увидел, что бы команда вышла на второй тайм. А уж момент с падением Игнатьева меня убил окончательно. Даже не посмотрел кто козел. Но блин, мяч перед тобой, угол ворот перед тобой, БЕЙ!!! Нет он стоит раками машет, или свисток был или еще он что услышал. Короче я подгорел
2
Почему Майкона не поменял? Шанс Шкуле или Галаджану.
3
А было бы лучше? Ну, если только Галджан. Хотя, чорлука неплохо смотрелся.
6
Шалимов переиграл Палыча и всё. Я всецело за Сёмина, но в проигрыше сегодня виноват именно он! Даже игроков винить не хочется.
7
Справедливо. Ну Галаджан намного лучше бы смотрелся. Я ставлю на схему с 4мя на српатак
Майкон и Денисов в 1-ой тайме 100% моменты не забили.
1
Я спать. Завтра на работу. Все заебали horrorhorrorhorror
Что значит не хочется? Виталик с Пейчиновичем косячили и при других тренерах! Их ошибки повлияли на результат! Палычу некем их заменить! Маргасов с Вроттенбергом ещё хуже! Вини РЖД, раз игроков не хочешь! Или руководству на этом сайте положено лизать очко?
Слышишь, очколиз, со своими друзьями будешь так разговаривать. В этом матче ошибку допустил Сёмин. Он выпустил Коломейцева, который просто ничего полезного не сделал, а Шалимов Мамаева, который перевернул ход игры. А в конце, вместо того, чтобы освежить линию атаки, он Чорлуку в нападение ставит! Бред же! 2 замены в запасе, а он Чорлуку в нападение суёт!
1
Z
Кстати согласен с тобой по заменам полностью. Колома вообще мёртвый. Галаджана лично я вообще в основе на этот матч ждал, по крайней мере из-за ситуации с Ари. Ну раз не сразу, то уж после второго пропущенного надо было его железно выпускать, Майкон к тому времени "наелся досыта". Того же Чорлуку можно было (раз уж так Сёмину хотелось) бросить вперёд в паре с Галаджаном, Чарли Галаджану думаю неплохо бы поскидывал.
Игроки Краснодара к сожалению больше за тренера и за клуб ж*** рвали. НЕ ОЖИДАЛ ai
1
А еще более умно и быстро, и была видна тренерская мысль. Да и по физике - я чето не понял, это мы играли с Сельтой в четверг или Краснодар?
3
Защита плохо сыграла
2
Ошибся ты сегодня, Палыч и с заменами, и с составом на игру. 2 тайм проведён просто ужасно.
1
кроме мужества нужно еще и мастерство. оно было во втором голе к сожалению в наши ворота
2
просто играли ДЕТИ против Уставшего Краснодара !!
Да все уже, тушите пуканы. Проиграли и проиграли. Кто-то серьезно думал, что мы все 12 матчей выиграем и займем призовое место в тройке? Игроки и тренерский штаб сделает выводы, к следующему матчу надеюсь реабилитируются. Слишком много потеряли в 1-ом круге, поэтому сейчас тяжело и больно смотреть на таблицу. На 4-ом и 5-ом местах вообще 2 клуба, которые забили 14 и 17 мячей соответственно, не дай Бог скатиться нам к такому. Так что ждем 5 апреля и борьбы за финал. Соберите сопли и слюни, двигаемся дальше. Только Локо! Только Победа!