Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
18
championat.com

«Локомотив» отказался от Колкера, сочтя поведение футболиста неуважительным

«Локомотив» свернул сделку и вышел из пе
«Локомотив» свернул сделку и вышел из переговоров по переходу защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Стивена Колкера, утверждает The Sun.

«Локомотив» договорился о переходе Колкера на правах аренды и забронировал для игрока и его агента билеты в Испанию, где проводит зимний сбор. На днях англичанин был оштрафован за пьяный дебош в Лондоне, чем поставил трансфер под угрозу срыва.

Представители «Локомотива» на встрече в Лондоне попытались довести сделку до конца, но Колкер сообщил, что не хочет переходить в московский клуб на правах аренды и потребовал контракт на 3,5 года с зарплатой около £ 100 тыс. в неделю (примерно € 117 тыс.). После этого «Локомотив» отказался от услуг игрока, посчитав, что тот проявил неуважение к клубу.
Новости по теме
Комментарии18
Почему фото теперь само стало в шапку подниматься?
1
Я тоже это заметил. Вставлял вниз а вышло, что наверху оказалось.
1
Беспринципные алкоголики)
1
Ты меня уважаешь? Тогда пей!
2
M
Ну нах он нужен тогда. Сбитый летчик.
m
Судя по внешности, его самого когда-то колонизировали. Ну или его предков.
1
L
Получается что, если бы пьяница-дебошир не стал выдвигать новых требований по финансам, то его подписали бы? Ох уж эти (эффективные) дефективные менеджеры!
1
С такой зарплатой можно было и Бано подписать
6
Хахахах, кто он вообще такой,чтоб такую зарплату просить? Игрок стартового состава Челси? Правильно сделали, что за этого ДаКошту не стали платить такое бабло.
7
Какое может быть у англосакса уважение ко всему Российскому, они же считают что это они самые великие.
Вот же гавно, а!!!
Лошара, гни в чемпионшипе.
Ч М О БОЛОТНОЕ
1
Его и англичанином назвать сложно. Ни родины ни флага. Надо посочувствовать.
Ну и правильно. На х.... с пляжа)))
Надо было готовиться к встрече со звездой!
I
В нашу семью значит он не подходит!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь