88

«Локомотив» интересуется 21-летним форвардом сборной Камеруна

трансферы

Как стало известно «Чемпионату», 21-летний нападающий сборной Камеруна и датского «Ольборга» Кристиан Муганг входит в сферу интересов московского «Локомотива».

В текущем сезоне Муганг провёл в чемпионате Дании 21 матч и забил четыре гола. В ноябре прошлого года он дебютировал за сборную Камеруна, а в прошлом месяце забил первый гол за национальную команду в товарищеском матче с ДР Конго (2:0).

Муганг вошёл в заявку камерунской сборной на Кубок Африки и выходил с первых минут на все матчи турнира. В полуфинальной игре с Ганой (2:0) нападающий отметился голом на 90-й минуте.