4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
88
championat.com

«Локомотив» интересуется 21-летним форвардом сборной Камеруна

трансферы
«Локомотив» интересуется 21-летним форвардом сборной Камеруна


Как стало известно «Чемпионату», 21-летний нападающий сборной Камеруна и датского «Ольборга» Кристиан Муганг входит в сферу интересов московского «Локомотива».

В текущем сезоне Муганг провёл в чемпионате Дании 21 матч и забил четыре гола. В ноябре прошлого года он дебютировал за сборную Камеруна, а в прошлом месяце забил первый гол за национальную команду в товарищеском матче с ДР Конго (2:0).

Муганг вошёл в заявку камерунской сборной на Кубок Африки и выходил с первых минут на все матчи турнира. В полуфинальной игре с Ганой (2:0) нападающий отметился голом на 90-й минуте.

Новости по теме
Комментарии88
Грубо, но мне кажется, что в Африке показатели смертности во многом связаны и с этим фактом. Уходят молодые 30-летние парни,которым на самом деле 60)
1
Пеги Улын - Дула )
откуда инфа про этого "юниора" пошла?
1
Этому Мутангу не менее 41.какой нафиг молодой.лучше рлнальдинью взять, тому Хотя-бы известно что 46 и на футболках отобьём.
Ну да.тем более. Нужно брать.
Ему уже на пенсию пора.
2
G
Инфа от Селюка) пытается впарить чёрную древесину хоть кому то
Этот тот еще торговец чёрным деревом...!
Посмотрел сейчас обзоры матчей Камеруна с Ганой и Буркина-Фасо, и вот там этот товарищ играл на месте флангового полузащитника/крайнего нападающего. Нет, быть может он в Дании и играет в центре, кто его знает, но на КАН играет на фланге. Ну и исходя из увиденного - играет вполне недурно.
С комментатора чуть со смеху не помер гёлгёлгёлгёл
Так-то технично забил старичок-боровичок.
1
ну на видео резво побежал, так в РФПЛ давно никто не бегает ag
2
Как Хенти бежит?
1
быстрее кажись и по мячу попал с первого раза!
1
Всего два гола (два лучших момента), а как играет в остальном непонятно. Информации маловато.
Это он от толпы бежал, это инстинкт. Надо смотреть, как на толпу бежит.
его надо испугать березуцкими разок)
Ой, я хоть до слез посмеялся над его возрастом. Он наверно его в Одноклассниках указал... Если ему 21, то по ходу его жизнь так потрепала что страшно становится...
1
Так и должен выглядеть негр из Африки. Попробуй дожить там до совершеннолетия, когда столько опасностей подстерегают вокруг. И бегает быстро, все указывает на то, что выживал, как мог. И не забывал про футбол. Дальновидный парень.
1
Да нормально он выглядит. И играет вроде ничего
Нормально. Шутим мы.
21 ?? ахах Да ему Полтос ))))
1
Нигерам по барабану )
второй диего коста) может ему 121 год))
O
Последняя фотка решает. Ему с Ловчевым ездить по турнирам ветеранов на шашлыки))) Если это не придуманный интерес, то просто ржу с наших скаутов)))
А
Опять чемпионат нам кого то сватает
21? Да не, на 18 выглядит.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий