Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
14
sport-express.ru

«Томь» досрочно вернула вратаря Антона Коченкова в «Локомотив»

Антон Коченков
«Томь» досрочно вернула вратаря Антона Коченкова в «Локомотив»


Вратарь Антон Коченков, выступавший на правах аренды в "Томи", досрочно вернулся в расположение "Локомотива", информирует "СЭ".

Срок аренды был рассчитан до конца сезона, но томский клуб, испытывающий серьезные финансовые проблемы, решил разгрузить платежную ведомость.


Антон Коченков сообщил, что в томской команде попрощалась с несколькими футболистами, клуб будет доигрывать сезон дублирующим составом.


"Томь" попрощалась со мной и рядом игроков. Директор звонил и сказал об этом. Объяснили, что расстаются с игроками, потому что нет бюджета. Хотят доигрывать сезон дублем.
Новости по теме
Комментарии14
Жаль. Было бы целесообразнее оставить Антона в Томи, там хоть игровую практику бы получал, все равно нам ему з/п платить. Но точно знать что там и как с контрактом нам не дано
4
I
Сохранят интересно клуб или нет по итогу..

А Антона жалко, там всё же практика была
Ну, возможно либо опять отдадим в аренду, либо с Абаевым будем прощаться (в силу возраста). А вообще, вот будет прикол, что Томь дублем как раз и заиграет))
3
Если Локо-2 восстановят, то будет неплохо.
2
O
Хоть без нового покупного вратаря в это окно обойдемся. И то хлеб.
1
Ну нормально
G
В рамках общего тренда по экстренному возвращению всех своих)
1
Вот бы еще Бикфалви взять у них.
Б...Ь, рвутся в ПЛ чтобы потом через полгода дублем играть типа денег нету... Зачем???
5
Такое же недоумение
2
Может они думают страна увидит, что денег нет и скинется кто-то им на сезон-другой в ПЛ)
Теперь можно уверено продавать Абаева
5
R
Хммм... Коченков... То есть про Лобанцева можно забыть..
L
Антошка наконец-то! Домой к Палычу!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь