6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
32
zircular.ru

Федор Щербаченко: Семин нашел болевую точку в лице Самедова

Юрий Семин
Отечественный тренер Фёдор Щербаченко высказал мнение, что отсутствие полузащитника Александра Самедова благотворно сказалось на игре "Локомотива".

"Я считаю, "Локомотив" на правильном пути. "Железнодорожники" достойно провели последние матчи, победили в них справедливо и по делу. Сёмин находит болевые точки команды и пытается их устранить.

Какие это болевые точки? В частности, как сейчас показывает практика, это Самедов. С ним были постоянные скандалы, был постоянный конфликт в команде. Трудно оценивать со стороны, но я примерно понимаю ситуацию как тренер. Есть игроки, которые выражают своё недовольство, и Юрий Павлович имел право поступить так, как
поступил.

Мы видим, что без Самедова "железнодорожники" заиграли несколько по- другому. "Локомотив" немножко, как это говорят, перезагрузился"
Новости по теме
Комментарии32
f
не удивлюсь с нашими горе тренерами если такой как Самедов будет на чм18-полный провал таких как Катар там не будет
Ему главное - попасть туда... А потом валидол наш.
Грядёт Кубок Конфедераций - готовлю валерьянку...
Я старый и нервный! Но теперь быстро отходчивый...
Футбольные кошмары сейчас снятся очень редко и только с моим участием. Например - Бью по мячу в пустые ворота, а до "ленточки" докатывается пустая консервная банка... и на ней останавливается... Маразм!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий