27

Миранчук: Не смогли удержать счет

Алексей Миранчук

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук о матче с «Оренбургом» (1:1) в 14-м туре премьер-лиги.

- Игра проходила в тяжелых условиях. «Оренбург» здорово играет в обороне, так что хорошо, что забили гол уже в первом тайме. Хотели победить, но не смогли удержать счет. Обидная ничья.

- Можно назвать этот результат положительным?

- Не могу так сказать. Сейчас на счету каждая победа. Плохо, что не удалось выиграть. С другой стороны, одно очко набрали.

- Ты играл в полузащите справа. Как впечатления?

- Ничего особенного. Атакующая позиция, но нужно было также помогать обороне. Конечно, некоторые игровые взаимодействия были новыми, однако никаких проблем не возникало.