31

Руслан Пименов: «Локомотив» – один из претендентов на победу в Кубке России

Руслан Пименов

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов прокомментировал выступление железнодорожников в Кубке России.

«Работа Семина в «Локомотиве»? Мы видим ее по Кубку России. Команда играла основным составом, и счет получился по игре. Ребята отнеслись к матчу серьезно, ведь это ближайшая дорога к еврокубкам. Так что «Локомотив» делает акцент именно на Кубок страны. В общем, по-моему, «Локомотив» – один из претендентов на Кубок России»,
- приводит слова Пименова «Матч ТВ».

Напомним, подопечные Юрия Семина разгромили «Химки» в 1/16 финала Кубка России, забив три безответных мяча. За выход в четвертьфинал сразятся с победителем встречи «Шинник» - «Крылья Советов».