Для меня таких нет. Если был бы худший, то это Шишкин.
4
ну всмысле Гилермов
8
Как бы я строго не относился к Гильерме, но сегодня он тащил. Особенно на 9 минуте
1
Какой нах*й Михалик я за 2 тайм его 1 раз на подборе увидел и то хреновом!
2
Так в первом ты его и не мог увидеть
45 минут 2 тайма.
Моё мнение, что Самед сегодня игру испортил и Палыч на него зол, это было заметно
8
v
гиля (на радость школоте), колома (за единственную годную обводку в 1-м тайме)и миранчук (единственная надежда)! а вообще лучшие - наши люди, те самые 4500, кто пришёл посмотреть на это говно в тушинский свинарник.
9
Если бы не Гиля вообще кранты.
8
v
Цитата: spinogriz70

согласен. если бы не гиля, то мы бы шли в 3-ке и боролись за золото, как в 2013-2014. а так приходится размещаться на 5-9 местах.
2
Шишкин просто опечалил, как вообще так играть можно?((( Куда смотрит тренер? Никогда не думал,что скажу,но Боря Ротенберг, жду тебя в составе вместо Шишкина. А у Сэма травма или палыч решил осадить его посадив на лавку?
14
Может не зря Ротенберга подписали? ag
1
У Сэма травма. Хроническая. Называется отсутствие желания играть. Тупо всю игру бегает цепляется с соперниками. И мешает Миранчуку. Единственный умный игрок атаки в нашем клубе. У Чорлуки и то креатива в разы больше чем у игроков атаки( кроме Миранчука )
8
Чарли кстати к атакам когда подключается - здорово получается, по моему даже лучше чем порой в защите...
1
ВротЕберг ещё хуже, лучше Игнатьева туда продолжать наигрывать. Псину осадили и так будет с каждым звездуном!
Еще хуже??? А такое бывает? Игнатьев в матче с арснл вообще регулярно позицию терял, все ближе к атаке играл