12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
0
fclm.ru

Лобанцев: Часто теряли мяч и пожарили

Мирослав Лобанцев
Лобанцев: Часто теряли мяч и пожарили


Голкипер молодежной команды «Локомотива» Мирослав Лобанцев о поражении от «Спартака» (0:2) в шестом туре первенства России.

- В первом тайме чего-то боялись и просто выбивали мяч, не пытаясь контролировать игру. В каких-то моментах терялись и пожарили. Не знаю, как это объяснить. Вроде бы все ровесники, никакого страха быть не должно.

- О чем говорили в перерыве?

- Что нужно играть компактнее. «Спартак» делал разрезающие передачи, и ребята не успевали перекрывать зоны.

- Во втором тайме ты несколько раз спасал команду.

- Прятно делать сэйвы, но что толку, если команда проиграла. Что делал вратарь, уже никто не вспомнит. Для меня матчи против «Спартака» самые принципиальные, но, думаю, что не стоит сильно переживать. В молодежном первенстве главное расти и переходить на новый уровень.



«Локо-ТВ»
Новости по теме
Комментарии0
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий