26

Пять футболистов «Локо» сыграли за сборные

Александр Самедов

Пять футболистов «Локомотива» провели международные матчи.

Александр Самедов и Роман Шишкин вышли в основном составе сборной России в товарищеской встрече с Ганой (1:0), которая проходила на стадионе «Локомотив». Шишкин отыграл весь матч, Самедова заменили на 70-й минуте. Кроме того, в середине второго тайма на поле вышел Алексей Миранчук.

Виталий Денисов отыграл весь матч за Узбекистан в квалификации ЧМ-2018 против Катара. Узбеки победили - 1:0 и возглавили отборочную группу.

Дмитрий Баринов провел 90 минут за молодежную сборную России против Австрии в отборочном матче чемпионата Европы. Также весь матч отыграл Сергей Макаров, выступающий за ФК «Минск» на правах аренды.
1
Сэм и Мира просто вышка. Очень качественно на мой взгляд оба провели выделенное время.
4
Миранчук играет на атаку, пасы острые, скрытые, не предсказуемые и на его игру приятно смотреть как не крути)
2
При такой трезвой оценке Миранчука, откуда такая лояльность к Шишкину? Человек разучился бегать, подключаться в атаку, предлагать себя, пасует, в подавляющем большинстве случаев, назад, двигается с мячом в ту же сторону, преимущественно, да, в защите что-то может еще...но он перестал драться на поле, перестал играть в футбол. То, что он показывает на поле - унылое гавно. Как он может, при всем при этом, неплохо смотреться?
3
Нет Ротенберга на него! Хотя погодите....
3
Да он такой же) Единственное отличие - Шиша когда-то играл в футбол)
Цитата: Dimon851
Шишкин отыграл весь матч.. Провалов в его игре не увидел.. Когда Семёнов отдал пас в никуда.. Там Шишкин конечно немного потерял игрока.. Мог и получше навязать борьбу. А так ничего глобального сегодня я не заметил.

Да он всегда так играет, лишь бы не провалиться, абы чего не вышло...это не футбол)
Ну да, неплохо, что не провалился, если этого достаточно, конечно, для игры в футбол на таком уровне.

Здесь комментарий "Мира - просто вышка".. И вот тут у меня возникает вопрос если Миранчук несколько раз отдал в ноги соперника и разок сделал обостряющий пас на Жирковка.

Да нет, не вышка, конечно, особенно сегодня...я понимаю, со способного и спрос больше..но Шиша неплохо при такой его трусливой игре ( в который раз уже) ...у меня другое мнение по Шише, по Миранчуку не спорю - пора выходить на новый уровень.
Ну ты сравнил атаку нашу и ЦСКА со Спартаком.. При всём моём наконечники атаки у них явно поострее.. Кому Миранчук пас может сделать, если не умеет играть в тупой футбол?
1
При этом я смотрю на реальную статистику его игры за Локомотив

Есть 3 вида лжи - ложь,наглая ложь и статистика)
2
Угу, у Лоськова было по 15+15 гол+пас за сезон. Да что там у Лоськова, даже у Маминова была получше статистика.
В каком возрасте?
Ты удивишься но в 20 лет! в середнячке Ростсельмаше
Ой не ври)
Смотри статистику. Миранчуку пора уже результат давать, он не дублер.
1
Посмотрел) В каком сезоне Лось столько забил и отдал?) Я не нашел таких данных)
По Миранчуку согласен.
1994 год. Ну не 15 за сезон, 12. Все равно это больше, чем у кого бы то ни было у нас.
12 было, но в том сезоне у Лося 40 игр за сезон, у Миры за всю карьеру 63, половина из них - выходы на замены даже не на тайм, на минуты...можно критиковать молодого, но лучше поддержать, по себе знаю, это больше окрыляет) Критика добавляет нервозности, а поддержка пробуждает желание оправдать ее)
Поддержка да, но удручает что такая статистика у лучшего нашего полузащитника. Я все таки считаю он лучше Самедова.
Ты лучше статистику Лоськова не отдельно бери, а в связке с нападающими тогда. Всё сразу станет понятнее. Тогда нападающие почти не забивали за исключением, может быть, Сычёва. И Обиоры. Он по-моему, в каком-то из сезонов около 10 забил)
У Лоськова там Кириченко был, у нас был Сычёв. У Миранчука Хренти.
1
У них партнеры были уровнем повыше.
1
Ну, знаешь, да, он показывал не лучшую игру, НО, это было характерно и для всей нашей команды. Когда прёт у Локо - прёт и у него. 40 матчей, да, но, опять таки, сколько минут он отыграл в них? Он только в этом сезоне отыгрывает полные матчи. За 5 матчей процент передач 85%. А апз именно это и должен делать - передачи. Так что, не надо на него гнать сильно - он ещё своё покажет. В нем заложен огромный потенциал, а Юрий Павлович Сёмин сумеет раскрыть его