9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
38
tass.ru

Юрий Семин: "Пашинин не сможет вернуться в "Локомотив" к ближайшим турам"

Олег Пашинин
Член тренерского штаба московского "Локомотива" Олег Пашинин вряд ли сможет вернуться к работе к ближайшим матчам команды в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Такое мнение высказал главный тренер клуба Юрий Семин.
Юрий Семин: "Пашинин не сможет вернуться в "Локомотив" к ближайшим турам"

"Он сейчас проходит реабилитацию, обследование. Он приступит к работе, когда разрешат врачи. Думаю, что он не сможет вернуться в команду к ближайшим турам", - сказал Семин.
Новости по теме
Комментарии38
Спина дело долгое, выздоравливай Олег.
1
Здоровья Олегу, выздоравливай скорей. Я не раз говорил, что Пашинин больше всех переживал за ситуацию в Локо на протяжении последних лет. Копил в себе видно. Вот и сказалось. Очень был недоволен отношением игроков прежде всего. Выздоравливай скорее, наш настоящий Паровоз!
2
Кляузы на форуме через 5... 4... 3...
3
Думаешь так быстро среагирует??)
1
Ты знал!!! )))
Странно всё это - внезапная отставка Черевченко, такая же хворь Пашинина и всё это под приход Сёмина.
Энергетика Семина такая мощная , что Олег ее просто не выдержал , а Черевченко даже не стал пытаться..
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий