3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
55
football.kulichki.net

Мануэль Фернандеш: "Большой разницы между Пашининым и Черевченко нет".

Мануэл Фернандеш
Мануэль Фернандеш: "Большой разницы между Пашининым и Черевченко нет".


Большой разницы в работе с футболистами "Локомотива" между бывшим главным тренером Игорем Черевченко и исполняющим обязанности главного тренера Олегом Пашининым нет. Такое мнение после игры высказал полузащитник столичного клуба Мануэль Фернандеш.


"Большой разницы нет, все-таки Пашинин с Черевченко работали вместе, и диалоги с ними получаются достаточно схожими".

"Сейчас нам надо почувствовать уверенность в себе, выиграть матч, и дальше все пойдет, - отметил полузащитник. - Никаких пораженческих настроений в команде нет, все думают только о том, как выиграть следующий матч и уйти на паузу в хорошем настроении. "Локомотив" - великий клуб с историей и своими традициями, мы верим в свои силы".

Также Фернандеш подчеркнул, что был рад вернуться на футбольное поле после травмы. В матче с "Крыльями Советов" он появился в составе впервые с 11 мая текущего года.

"Я был рад выйти на поле после полугодичной вынужденной паузы, но мне еще надо много работать, чтобы набрать форму и вернуться в игровой ритм", - заключил футболист.
Новости по теме
Комментарии55
Ману зря это сказал теперь ы молодежку пойдеш
Может всё просто и ни у того, ни у другого нет ни идей, ни понимания как и что можно сделать с этим составом?
1
Опять кулички)))
Д
Состав у нас средний, а два тренера Физруки и все
1
А вот все же движение хорошее было,не знаю как кто,но по-моему разница при Пашинине заметная,хоть сумбур,но атака! Ну ведь была же атака! При Геннадьевича мы вечно сидели в обороне и на отбое) и замены усилили игру,чего раньше не было,а голы сто пудов будут))
3
И дыры в обороне, была команда покласснее получили бы штук 5. И какое движение, если командное то я его не видел, с мячом по полчаса каждый возится, остальные ждут...от количества атакующих лучше не стало, прессинга меньше стало заметно. Я так вижу
1
m
Такая игра началась еще весной, проблема, что у нас нет вариантов, как вышли так и играем, не перестраиваемся.
t
А мне движение не понравилось. На мой взгляд все как обычно. Пытался открыться только миранчук, ндинга, там что-то в центре поля открывался сзади, ну самедов (вроде бы 3 игрока из 5-6 игроков атаки, но эти открывания настолько вялые, написал чтобы уж совсем не обижать). Поэтому и большинство передач были назад. Позиционной игры не было и сейчас нет.
Так что это все желаемое за действительное. С самого начала я против всех этих назначений молодых специалистов, хоть и из своего клуба. Ну без опыта тяжело поставить игру, и черевченко и пашинин - новички. С кем они работали? Они посути не работали не с одним сильным тренером, именно в плане постановки игры. Ну чму они могут научить команду? Максимум могут настроить морально команду, ну физику (еще поверю)
Нужен опытный специалист(всякие Божевичи, Муслины, Бышовцы это все не то, это шуты), который может поставить игру, с четким мнением и видением игры (мямля Черевченко меня разозлил в конце прошлого сезона). Только вот где такого найти? Бердыев? да он просит кучу условий для себя, не знаю пойдет ли на это клуб и нужно ли это. Но он бы наверное поднял нас в лидеры. А пока как умеем, так и играем.
1
Z
Я вот тоже думаю, пару тройку игр дяде Олегу можно ещё дать попробовать, чем чёрт не шутит. А в пердив мы точно не вылетим, нее всё так плохо. Самое худшее будем месте на 10-11. Но не пердив. Но попробовать точно стоит.
1
Про оборону согласен,а про команду класснее.. Вот и посмотрим на Краснодар,вот чет не уверен,что они нам пять напихают..))
А ты думаешь мы с Кранодаром тоже вперед побежим ? Если да, то получим )
1
Вот хочется,чтоб не сидели в штрафной)) если засядем,то да,пашинин ничего не меняет)
Сидя в штрафной Томи в первом 2 : 0 вели. При ИГ в атаку быстрее и толковее переходили. А Бердыев не сидит в штрафной ?
И даже Барсу драл,и что? Игра фигня. Переходили резко и классно при кучуке,у Геннадьевича это было эпизодами,а значит можно сказать-просто получилось так))
1
И то. Эта фраза - сидеть в штрафной хрень полная. Можно говорить чего захочется и самому смеятся ) " просто так получилось" )))
e
у нас фланги не хрена не работают , а через центр идей нет , Касаев и Самедов не бегунки , да , второй может исполнить не плохую подачу , не более того ... По Касаеву все очевидно , форму Алан куда - то положил
Майкон,если не сломается,через пару игр будет хорош,а Сэму альтернативы нет.
e
будем верить , но честно сказать сколько помню Майки , он больше бегал , чем играл в футбол)
1
Иногда и эффективно,Алиеву штрафные приносил))
s
будем ждать, пока все "легенды клуба" не закончатся и не перепробуют себя в тренерской деятельности, практикуясь, получая первый драгоценный опыт в Локо. И может тогда до руководства дойдёт, что результат может дать только опытный, знающий своё дело тренер. ФНЛ уже не так далека, как кажется.
2
Правильно сказал, разницы нет, так ещё и в обороне провалы стали, если такое будет с Краснадаром и Спартаком то быть беде. Нужен срочно тренер нормальный и усиления. Хенти вообще лучше не выпускать и забыть о нем. Самедов как обычно играть нормально будет во второй половине чемпионата. Миранчук один центр просто физически вытянуть не может. Тихий ужас. В данной ситуации ничейным результатам с Кранодаром и Спартаком можно считать отличным результатом. Скорейшкго выздоровления Ману если была травма так как его срочно нужно в помощь Миранчуку а к ним Колому. Ндингу и Тарасова вообще спрятать в месте с Хкнти из команды
1
Д
А Жозе очки дальше берет с Сетубалом, который их года в год стоит на вылет. Теперь отбрал у Бенфики.
Z
Про ндингу зря вы так. Передачи он интересные иногда выдаёт. Точности не хватает это да.
Что Черевченко, что Пашинин ПОКА НЕ ГЛАВНЫЕ ТРЕНЕРЫ...
1
тоже мне новость...значит и в результате тоже не будет ни какой разницы...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий