3 тур
Сегодня, в 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
33
loko.news

Анализ 81 минуты Петара Шкулетича

Петар Шкулетич
Сразу скажу — голосование в официальной группе сайта определило, что наиболее вам интересна игра Шкулетича и Миранчука. У нас же были другие планы, а именно Самедов и Михалик, но мы будем писать о том, что интересно читателям.


Первый тайм


1-15'. Сбивает Родолфо, тут же извиняется. Подбирает мяч после паса из центра, тут же едва не теряет, но отвоевывает обратно, пасует на Самедова, на том фолят. Получает мяч от Касаева, но не успевает протолкнуть к воротам, защита справляется.

16-30'. Борется за мяч и перехватывает сразу после неудачной передачи Касаева. Аут в нашу пользу. После затяжного розыгрыша углового и навеса от Самедова Пейчинович сбросил на голову Шкулетича и тому не хватает лишь сантиметровой точности для гола в незащищенный угол ворот. Благодаря Петару предупреждение получает защитник Андрей Семенов. Навес с этого штрафного от Самедова — и Петар вновь не попадает в ворота, но этот момент был сложнее, чем предыдущий.

Анализ 81 минуты Петара Шкулетича



31-45+'. Самедов заработал штрафной, навесил, а Шкулетич — попал. 1-1. С третьего раза сербу удалось поразить ворота хозяев. Снова в верховой борьбе роняет Родолфо, извиняется. Попадает в офсайд. Получает по голове от Родолфо в ответ.

Анализ 81 минуты Петара Шкулетича



Второй тайм


46-60'. Попадает в офсайд и получает по ногам, обидно. Участвует в позиционной атаке, Получает пас на ход, тут же на Петара выскакивает Городов (на границе штрафной), серб чуть-чуть медлит и упускает момент и для удара, и для паса. Получает от Денисова передачу во вратарскую, но не попадает по воротам. После серии ошибок хозяев едва не выскакивает на ворота в одиночестве.

Анализ 81 минуты Петара Шкулетича



61-75'. Почти не встречается с мячом и уже совсем не прессингует. Абсолютно не заметен в этот промежуток времени.

76-90+'. Едва успевает за турбореактивным Янбаевым в контратаке, принимает мяч на границе штрафной, но сразу же теряет его и падает. На 81й минуте покидает поле.


Оценки по версии WhoScored.com


Оппонентом Петара в матче был Аблае Мбенг. Шкулетич имел 3-4 явных голевых момента, однажды забил. Зато Мбенг на последней минуте наоборот, не забил. Поэтому оценка логична. Портал признал серба игроком матча.

Анализ 81 минуты Петара Шкулетича



По тепловой карте также заметно, что Шкулетич с мячом встречался в множестве разных точек и чуть-чуть чаще, чем Мбенг.

Анализ 81 минуты Петара Шкулетича



Общее впечатление


Можно уже уверенно говорить, что Петар в «Локо» наконец-то адаптировался. Он понимает, куда открываться и чаще встречается с мячом, забивает. Также нельзя не отметить, что на весь матч Шкуле не хватает (вспоминаем Ниассе и грустим). И если честно, я только сейчас понял, почему серба называли Шкунтелааром в честь Хунтелаара.

А в этом матче Шкуле сыграл важную роль, жаль, не удалось забить ещё хотя бы один. Но статистику не обманешь — из голевых моментов серб забивает третий-четвертый. То есть всё, что нужно — создавать больше моментов и желательно раньше 60й минуты.

Автор: Sam Fear
Новости по теме
Комментарии33
f
aq ну вот так всегда, человек хотел диалог, а получил ........ af
Шкулетич это посредственный игрок, это можно увидеть на соответствующих сайтах и врядли он станет у нас грандом, всё, что выше это пустой базар!
Судя по этому анализу Шкулетич мало выполняет полезной работы. Много потерь мяча, низкая реализация, обороне при угловых и стандартах не помогает, на весь матч не хватает, то есть, физически плохо готов. Вывод: надо искать другого форварда, а его место на лавке.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий