Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
22
championat.com

В Италии утверждают, что Чорлука продолжит карьеру в "Фиорентине"

В Италии утверждают, что Чорлука продолжит карьеру в "Фиорентине"

Защитник московского "Локомотива" Ведран Чорлука перейдёт в "Фиорентину", утверждает Calciomercato.it. Сообщается, что итальянский клуб арендует 30-летнего игрока сборной Хорватии с обязательством выкупа по окончании аренды за € 3 млн.

Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны московского "Спартака". Чорлука перешёл в "Локомотив" летом 2012 года из "Тоттенхэма", его контракт истекает в июне 2018 года. В общей сложности в составе "железнодорожников" Чорлука провёл 118 матчей. За сборную Хорватии защитник сыграл 92 матча.

Боруссия Д - Монтеррей смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии22
A
Если он решил уйти, то удерживать не стоит, глупо будет. Другой вопрос - денег бы за него получить на усиление. Сейчас у нас один Пейчинович, пусть и изрядно поднаторевший за год игры с Чорлукой, ну плюс Михалик, который ну ооооочень медленный и неповоротливый, несмотря на его борцовские качества
1
Но не за такие деньги, тем более не аренда
A
вот-вот, о чем и речь. За 3 млн нормальную замену и не купишь, так а они и не сразу еще придут, не трансфер же
4 млн зарплата за год + 3 млн выкуп. 7 в итоге. И не в Спартак. Если сам захочет уйти, то удачи .
2
Девятый виток
Сегодня переливаем из пустого в порожнее, завтра из порожнего в пустое. Все по расписанию.
3 млн? За такую сумму его неотпустят
Чорлука призвал никому не верить. Вот когда будет оф.инфа или же инфа от него самого, тогда поверю. Пока не вижу повода для беспокойства.
9
Б
Мне достаточно было того что сам Чарли написал у себя на странице
2
В принципе вариант выглядит почти реальным по деньгам - по сути он эквивалентен продаже в рассрочку, если Фиорентина будет полностью платить личку игроку и заплатит за аренду: что-то клуб получает за аренду+экономия на личке+3 ляма с продажи, итого 8-9 лямов.
2
D
аренда и 3млн выкуп бред.. Скорее аренда 2-3 млн.. плюс выкуп ещё 3.. Плюс зарплату за сезон платят..
Ребята, я агент Чорлуки, это не правда. Ведран перейдет в "Нефчи" из Баку за бесплатно.
5
Пусть утверждают, свиньи вон тоже утверждали
1
А кто играть будет?
1
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука призвал болельщиков не верить словам людей, представляющихся его агентом, относительно будущего 30-летнего хорвата. Интерес к футболисту проявляют "Фиорентина" и "Спартак". При этом железнодорожники подчеркивают, что не рассматривают вариант с продажей Чорлуки.
"Пожалуйста, не верьте никому, кто говорит с журналистами о моем будущем и от моего лица. У меня нет агента. Вы узнаете о моем следующем шаге напрямую от меня", – написал на своей странице в Instagram Чорлука.
1
Ты посмотри какие настойчивые "фиалки"
Вот вам мой трансферный лист центральных защитников в Локомотив: Виталий Шахов (Факел) , Марек Сухи (Базель), Ягош Вукович (Коньяспор) и Йоханнес ван ден Берг (Герта)
Откуда инфа такая?
Я так полагаю, что имелось в виду личное мнение господина LOKOCHELa, а не официальный шорт-лист селекционной службы)
1
Правильно говоришь, сударь
Это моя информация, мой лист
B
Я бы очень хотел чтобы с Печкой играл у нас Ваня Новосельцев! Считаю его отличным защитником!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь