4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
57
tass.ru

Дельвин Ндинга подписал контракт с московским "Локомотивом"

Делвин Ндинга
Дельвин Ндинга подписал контракт с московским "Локомотивом"

Конголезский полузащитник Дельвин Ндинга подписал контракт с московским "Локомотивом". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба.
В июле 2015 года Ндинга, принадлежавший "Монако", перешел в "Локомотив" на правах аренды. По окончании сезона-2015/16 московский клуб воспользовался правом выкупа футболиста.
28-летний Ндинга в чемпионате России-2015/16 провел 24 матча
Новости по теме
Комментарии57
Жаль, если уйдет. Качественный игрок, старательный, боец.
1
прочитал, согласен не со всем, но в общем и целом мнение созвучно с моим
Б
Просто красава, согласен.
1
Надеюсь это Игоря решение, и он видит будущее в нем
Черевченко: Ндинга, возможно, перерастет Диарра. Смотри теги.
1
Вы сейчас пытались указать на мою некомпитентность в данном вопросе?)
Я вам предложил почитать новость и указал, где найти. Учитывая ваши надежды, подумал, вас заинтересует.
Спасибо конечно, только мои надежды не связаны с проф точкой зрения нашего тренера,они связаны с его возможностями в клубе.
Надо Федя, надо)
Тебе может, команде нет. Это не опорник, это недоразумение
2
Меня Ндинга не впечатляет, и я говорил, что его надо на выход. Но, если руководство не имеет вариантов лучше, то тогда это меняет ситуацию. Надо оставлять. Михалика и Баринова нам не достаточно, я считаю. А если Тарас не дай бог покинет "Локо", тем более.
Да я уже понял тебя - все что бабка делает это правильно. Только Ндинга Михалика не заменит. Таких в фнл полно, даже лучше наверное
Ты меня не понял.
А что еще понимать ? Окно даже еще не открылось, а уже вариантов нет лучше ? Тем более написано - воспользовались правом выкупа, там не сказано что обязательного
1
Несерьезный ты человек, Дельфин
1
По хорошему надо было пытаться договориться о продлении арендного соглашения.
Вроде и показать себя во всей красе Дельвин не сумел, и совсем уж провальным выступления не назвать.
Авось просохнет для костра
А сумма сделки где-нибудь известна?.. или он как свободный агент подписал контракт?
Скоро же ещё аренда Буссуфа закончится...покинет клуб, там не малая сумма зп вроде... ну и Диарра может начнет выплачивать что-нибудь ) авось и купим кого нормального за лето!
Я не очень понимаю недовольство публики, учитывая очень удачную игру в начале сезона, он отличный опорник с хорошим пасом и видением поля, вот Фернандеша бы и Михалика убрать было бы идеально. Тарасов, Ндинга, Баринов и купить Иванова, плюс еще Коломейцев. Так что все отлично.
3
НУ ЗАЧЕМ?((( Господи... ну за что все это?!!! Ну почему у нас такая тупая селекция, тупое руководство. ААААА бля бесит!
1
Хороший игрок.
1
А
Будем надеяться, что это дембельский аккорд Мадам, срубить напоследок бабла. Игрок уровня Шешукова.
B
Хороший добротный игрок! Со специфичной техникой. В первом круге хорошо смотрелся на перехватах, подчищал, при переходе в атаку не портил. Пусть играет. Наши будут тянуться стараться выйграть конкуренцию. Если человек попал в Монако значит не зря. Там селекция получше нашей. Что то не пошло просто во Франции. Да и у нас во втором круге травма и форму не успел набрать.
П
Хороший игрок. Только он не опорник нифига. Его ближе к нападающим надо ставить.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий