16
football.kulichki.net

Александр Самедов: "Это бардак, а не пенальти"

Александр Самедов
Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Зенита" (1:1).

"В потасовке на последних минутах виноваты арбитры. Это бардак, беда нашего чемпионата. Все жалуются на футболистов, но посмотрите, что делают судьи в конце сезона", - приводит его слова официальный сайт клуба.

- Пенальти в ворота "Локомотива" назначили правильно?

- Это бардак, а не пенальти. Человек прыгал головой в мяч, а судья ставит 11-метровый. Когда спросил у арбитра, где там было нарушение, он дал какие-то смешные объяснения.
Комментарии16
мдя... за дачу смешных обьяснений дать бы ему не смешных пиндюлей...
6
Да согласен, ничего там не было, Вилков лопух. bm
5
Лопух подразумевает неумеху, Вилков скорее засланный казачок.
3
10 раз посмотрел но головой он не пытался по мячу попасть Это точно, пенальти конечно левый, но и отмазка тоже.
1
У Дзюбы момент то упущен уже был... понятно что Михалик мешался, но пенальти ставить чересчур. Проще свободный было бы как за игру лежа, это я понимаю
Но говорит что он выбивал головой тоже глупо
2
Да видно былт что лежа пытался помешать, но пенальти за такое... ладно бы 100% мешал забить, но эпизод то в стороне от ворот
Пенальти не было Я не спорю так и написал, но говорить что пытался сыграть головой тоже глупо
1
Еще одна хорошая новость!!!
Халк не смог побить рекорд Лоськова!!!
Бомжи обделались по полной.
9
кстати например на спортсе у него вообще значатся 18 передач,то есть до Лоськова он не добрался.видимо статисты кое-где у нас тоже предвзятые.
1
нужно работать с судьеми а то так не когда чемпионами не станем
Зенит не показал ничего. Нашим бы научится почаще играть как в первые 10 минут, причем эти 10 минут они показввали во всех матчах, осоьенно запомнилось как играли в Сиамбуле и что было потом
Чувствую Ростову вообще на дадут играть или они победят, а допинг окажется положительным. Вообще не уливлюсь если ростовчанам намекнут , мол попадете в лч, останетесь без всего, в ЛЕ, будет и место призовое и лига европы
Вообще то, в последнее время смешно читать толкование пенальти наших экспертов. Такое ощущение, что они из баскетбола пришли, забывают, что футбол КОНТАКТНЫЙ вид спорта, а то мусолят, было касание или не было. Нормальные судьи должны определить, мог футболист продолжать движение или нет, поэтому и "на усмотрение арбитра". А Дзюба должен был получать не пенальти, а карточку.
Так есть определенные правила, по ним и трактуют, а не по " мог продолжать движение или не мог".
Вот и судят по "определенным" Гинером и компанией правилам, а не по духу футбола.