3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
3
youtube.com

Черевченко: Хочется вернуться домой с хорошим настроением

Игорь Черевченко
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».


Новости по теме
Комментарии3
Либо руководство Локо настолько наивно, что собирается побеждать Фенер, продав Ньясса без предварительно подобранной замены, либо решили, что бабки за Умара ценнее, чем ЛЕ. Но в любом случае, Черевченко подставили
2
m
С точки зрения руководства в сложившейся экономической ситуации они поступили правильно. Не факт, что за Ниасса опять кто-нибудь столько заплатит. Да и не забыл ли ты, что в первом матче Ниасс всё равно бы не смог сыграть из-за дисквалификации? А во втором играть на мягком поле, которое скоростным забегам совершенно не способствует. Объективно, даже если бы Ниасс остался и был бы в своей лучшей форме, шансов выиграть ЛЕ у нас не много. А так, Ниасса продали на пике стоимости, я считаю. И поступили правильно. Тут к стати и заслуга Черевченко немалая, ведь это по сути ему Ниасс обязан таким резким взлётом.
L
мы будем болеть всем сердцем!!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий