Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
4

Рашид Рахимов: наши проблемы — в плохой реализации моментов

Рашид Рахимов
Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов прокомментировал игру своих подопечных в матче второго тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился вничью — 1:1.

"Я не думаю, что нам удалось вырвать ничью. Наша проблема, наверное, в том, что мы вторую игру подряд не реализуем свои моменты, которые создаём. Естественно, от этого всё напряжение идёт. Если бы мы хотя бы часть этих моментов реализовали, то, я думаю, проблем бы у нас не было.

Претензий к игрокам предъявить не могу. Вы видели, они до последней минуты боролись. Как и в первом туре, создали достаточное количество моментов. Надо просто их реализовывать
"
Новости по теме
Комментарии4
также проблемы и в защите!
Такие мячи пропускаем...((
Так запри всю команду на базе пусть удары отрабатывают! Впереди игра с Крыльями, а это вам не Ростов с Химками. Кстати Слуцкого уважаю очень.
да правда щас слуцкого в локо и первые места наши
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь