7

Бышовец: после гола Самедова «Локомотив» завладел преимуществом

Динамо
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ, в котором «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Локомотивом» — 2:2.

«Матч был крайне напряжённый. Можно было предположить и содержание игры, и желание соперников не уступить. Думаю, игра порадовала болельщиков. У футболистов «Динамо» я бы отметил целеустремлённость и желание победить, не смотря на молодость. У «Локомотива» остаются проблемы в обороне. После гола Александра Самедова «железнодорожники» завладели преимуществом, – сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Мининой.

Интересно, что во всех трёх матчах сегодняшнего дня мячи были забиты на последних минутах. При стандартном положении в концовке встречи «железнодорожники» сыграли безответственно, в результате чего был пропущен гол и потеряны очки», – сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Мининой.

Источник: «Чемпионат»