102

Черевченко: бывают такие дни, когда у соперника залетает всё

Кубань

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал результат выездного матча 14-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:6).

«В первом тайме допустили грубые ошибки, первый гол пропустили на первых минутах. Бывают такие дни, когда у соперника залетает всё. У нас ведь было очень много моментов… Но это футбол, тем и интересен.

Были ли в перерыве нецензурные слова? Ничего такого интересного не было. В перерыве посидели, поговорили, успокоили ребят. Во втором тайме были хорошие моменты, забили два гола, могли забить ещё, но не получилось», — сказал Черевченко в эфире телеканала «Наш футбол».
Комментарии102
Жизнь продолжается.Выводов нет, нет и побед.
3
Прав, всё влетело.)
5
Ничего страшного не произошло. Это футбол. И лучше сейчас, чем в финале Лиги Европы ;)
6
Насчет финала хорошая шутка. Я теперь сомневаюсь, наберем ли мы хотя бы еще очко в группе. От Бешика и Спортинга с такой игрой огребем на раз-два, а как с албанцами, не знаю....
2
судя по этому сообщению, вы либо вообще не болельщик, либо болельщик, но не этой Команды. Я болел до последнего, до 92 минуты сегодня, верил в победу минуты до 80. И я благодарен парням за волю, которую продемонстрировали они во втором тайме. Увы, слишком много было ошибок и мало везения. Плюс слабое звено очевидное есть - Логашов. Привез три гола по сути. Могу совершенно серьезно предположить, что в Турции будет совсем другая игра и что мы увезем очки оттуда.
2
Меня очень забавляет, когда на конструктивную и адекватную критику мне говорят или пишут подобное. Если клуб, за который я болею примерно 20 лет, играет ужасно, то я именно это и говорю, а не начинаю петь дифирамбы и самоуспокаиваться, сетуя на невезение. Если клуб играет замечательно, я именно это с удовольствием и констатирую. Именно таких, как Вы, нельзя считать настоящими болельщиками. Это просто слепой фетишизм. Вместо того, чтобы здраво смотреть на реалии, лепить какие-то воздушные замки.
1
нет, я просто не "болен" футболом и понимаю, что от этого поражения не зависят ни чьи жизни и ничего не произошло. Гляньте на турнирную таблицу и потом лепите, что хотите из чего хотите. Что за шапкозакидательство?
1
Термин "шапкозакидательство" толкуется, как "Хвастливые и легкомысленные уверения в возможности легкой победы". По-моему, я как раз именно ПРОТИВ ЭТОГО и призывал....
простите, я имел в виду, что не стоит команду поносить за каждое поражение. Проигрывают все, рано или поздно. Спасибо, что поправили на счет шапкозакидательства, буду знать
1
Интересен не то слово.
1
После Ростова и Амкара было сказано, сделаем выводи...Выводи сделаны))),Дюрица в запасе,Логашев (который принес минимум три гола)в центре обороны...Если такие будут выводи,даже страшно подумать что ждет впереди...И еще почти на каждом матче(особенно в последних 3 проигранных матчах),голы забывают бывшие игроки Локомотива,дарим бесплатно,покупаем за бешеные бабки Григоревобразных,кто скажет что Григорев лучше Игнатева?
7
r
Дюрицу нельзя было выпустить из-за лимита.
1
В таких случаях какая-то реакция от тренера должна быть в перерыве
2
надо было Гамулу позвать "пивка бы попили и в салочки поиграли"
1
Три поражения подряд, тут не пиво, а горькую пить в пору
1
можешь прибавлять еще и стамбул там сухарь будет можно не волноваться
1
Как-то тревожно даже думать о Бешикташе. Если там пролетим, а к этому все предпосылки есть, боюсь, что сказка о Черевченко закончится.
1
да ладно увидим чай соберутся мужики же с яйц*ми
Соберутся, куда им деваться. Но боюсь, что просто собраться с таким соперником маловато будет.
1
Тут надо тренера омского газмяса звать....
На матч с Зенитом жду Григорьева в стартовом составе с повязкой капитана.
6
Они завтра с Логашевым карьеру завершать будут.
3
ага и Логашева в центре обороны...))
1
Игорь Геннадиевич, заприте их на базе пожалуйста и научите, как надо играть в защите.
2
посидели, поговорили) вот это да.. чай закипятили? пряники открыли? ag
2
"Бывают такие дни, когда в защите Логашов"
20
В точку.
1
ЗАЧЁТ !!!!
r
Тут слов нет. Каждый футболист может ошибиться.И Тьяго Силва ошибается и Компани.Парниша этот по факту привез 5 голов.Это нереально.Ну раз не повезло - ошибся,бывает, ну совсем не повезло - 2 гола в одном матче привез,тоже бывает..Ну ладно. Ну уму не постижимо.