38

Майкон: «Локо» получил пять мячей в первом тайме, так как не выполнил установку

Нападающий московского «Локомотива» Майкон в перерыве матча 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью» поделился мнением о первом тайме, завершившемся со счётом 5:0 в пользу краснодарской команды.

«Мы знали, что у них очень быстрая атака. Была установка максимально внимательно сыграть в обороне. Мы её не выполнили и получили то, что получили», — сказал Майкон в эфире телеканала «Наш футбол».
Комментарии38
Смешно как-то
Все по делу сказал, плюс индивидуальные ошибки!
2
Ничего, этот матч, пойдёт на пользу многим, верим.
7
дай бог, дай бог.....
2
Согласен, это не минимальный проигрыш, должно не то что встряхнуть, долбануть, а то пошло: Гилерме в сборную, Ниасе не хуже Думбия, нам ЛЧ подавай.
5
Что-то вы совсем лишнее пишете. Будьте умнее.
6
Надеюсь человек пишет на эмоциях. Держите себя в руках, мужчина же
Malldini 1975, ты нервничаешь ещё будут победы, тренера никто не сливает. Успокойся и болей за Локо!
Они не мрази и будут победы, они не сливают тренера, не хочешь болеть за за Локо, болей за своих!
Это нам оплеуха за кубок и Кучука.
3
а что случилось??? Чё это всегда выполняли установку тренера, а тут вдруг забили большой и толстый???? ПОЧЕМУ?
2
мож еще спасемся а? "а что в вдруг?"(с)
непонятно только одно нужно ли было сливать кубок , дать отдохнуть ведущим игрокам ,чтобы потом так солидно" играть в краснодаре.
Лучше один раз 5-0 чем пять раз по 1-0. Может и на пользу
4
еще не вечер,уже 3 поражения подрят. с учетом кубка
3
Черевченко замени Ньясса а то кто в стамбуле гол престижа будет забивать?
1
полная авоська
Бешикташ? Легко
1
ЧТО ЭТО БЫЛО???
А где новость "выбираем лучшего игрока матча"? ag Я голосую за Логашова, божил сегодня!
Это был пипец, если еще не понял...
Надо забыть это как страшный сон и думать о предстоящих матчах.Я как и все был в шоке,но продолжал и продолжаю верить в команду.
1
Ньясс мог забивать 4, но как всегда больше одного не забил, логашов привёз половину голов - он не ЦЗ да ещё и худой очень, в силовой борьбе его затопчут форварды. Логику тренера понять можно: Дюрицу поберегли к бешикташу - явно не готов по 2 матча ещё играть, так бывает, могли не проиграть еслиб повезло.