9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
12

Тарасов: "Основное требование Красножана - соблюдение дисциплины"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал о своих впечатлениях от первой в 2011-м году тренировки и заявил, что соблюдение дисциплины - основное требование нового наставника "железнодорожников" Юрия Красножана.

"Было легче, чем обычно, но основная часть работы нас все-таки ждет на сборе в Турции. Он покажет, нужны ли нам были предновогодние тренировки или нет".

"По первым, впечатлениям, основное требование Красножана - соблюдение дисциплины. Кроме того, необходимо внимательно слушать тренера и четко следовать всем его указаниям".

"Суеверий у меня никаких нет. Что поменял бы по сравнению с прошлым сезоном? Поменял бы я место "Локомотива" в турнирной таблице: надеюсь, что в сезоне 2011/12 "Локомотив", наконец, войдет в тройку призеров", - рассказал Тарасов
Новости по теме
Комментарии12
v
мы вот тоже надеемся, уже долго ждем!
все надеются и ждут)
а требование - дельное
Выходит,раньше дисциплины не было?
D
Конечно небыло!! о чём ты говоришь?! практически в каждом матче играли вдесятером...это не дело! не сложно подсчитать сколько из-за этого мы потеряли очков!
дисциплина в первую очередь... dx
Димон!!почти в каждом матче в десятером из за таРАСОВА!!
D
тарасов конечно "хорош",но не сваливайте на его одного...Торбинский,Алиев...так что Юра правильно делает акцент на дисциплине,а в основном всё не так плохо,можно такую конфетку слепить...)
юра молодчик правельным путем идет
ждем верим
Динар прав в основном Тарасова и удаляли
тарасов - ФУФЛЫЖНИК, почти что каждую игру в 10-м играли и ещё [мат]а такое удивлённое лицо делает когда красную видит
i
В тройку, конечно, хочется!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий