5 тур
Вт, 03.10, 17:15
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
11 тур
Сб, 07.10, 12:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 21.10, 16:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
13 тур
Сб, 28.10, 16:30
Ростов
Ростов
Локомотив
Локомотив
6 тур
Ср, 01.11, 18:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
14 тур
Вс, 05.11, 19:30
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
13
sovsport.ru

Виталий Денисов: Мое высказывание не было направлено в чей-то адрес и было произнесено неосознанно

Виталий Денисов
Виталий Денисов: Мое высказывание не было направлено в чей-то адрес и было произнесено неосознанно

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, как защитник «Локомотива» Виталий Денисов объяснил нецензурные ругательства, произнесенную им в матче с «Рубином» (1:3).

«В заявлении Денисова говорится: «Подбегая к кромке поля, я услышал от главного тренера, что замены не будет. Через несколько секунд со стороны скамейки запасных игроков, то есть своих, я услышал слова, смысл которых сводился к тому, чтобы я «валил обратно». Поскольку мое внимание было обращено на главного тренера и резервного арбитра, я не видел лицо адресовавшего мне данные слова.

Возвращаясь на поле и повернувшись спиной к скамейке запасных, будучи раздраженным ситуацией и тем фактом, что непонятно, кто мне дает указания в такой форме, я эмоционально произнес нецензурное ругательство.

У меня не было намерений кого-то оскорбить. Нецензурное выражение было произнесено неосознанно и без прямого умысла кого-либо унизить. Я сожалею о своем неприемлемом поведении и приношу свои извинения за использование ненормативной лексики, однако еще раз подчеркиваю, что мое высказывание не было направлено в адрес какого-либо конкретного лица», – рассказал Григорьянц.
Новости по теме
Комментарии13
Да ладно тебе Виталик, обматерил ты ГТ, а теперь и проблемы такие возникли.
1
Конечно, тебе виднее кто кого обматерил.
6
Цитата: Ferias
Конечно, тебе виднее кто кого обматерил.

Конечно, ведь я видел "это" в прямом эфире вместе с миллионами болельщиков.
1
Конечно, ведь ты сам говорил эти слова или вселился в мозг Виталия Денисова и точно знаешь кому он сказал эту фразу, не иначе.
Джедаи все знают...
"Да пребудет с вами сила! - Достойный падован -I.F.G. ."
T
Правильно Виталя. Молодец.
Ну так-то правильно. У этого пот градом, подбегает, а ему говорят "вали отсюда". Я бы тоже послал с горяча
Молодец. Грамотно соскочил)))
3
Да расслабься Виталя , всё в fucke !
L
Виталик конечно косякнул, но надо простить!!!
T
Виталя прав. Не надо сидеть дома у телека и умника из себя ставить. Кто сказал тот и получил ответку.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь