13

Денисов: ради шуточки над Ниассе стоит подарить ему хоккейную клюшку

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал про установку тренера на матч с «Краснодаром», который завершился победой «железнодорожников» со счётом 2:1, общение с новым руководителем РЖД, а также прокомментировал гол Ниассе, который можно сравнить с хоккейным.

«В первом тайме пропустили нелепый гол, ошиблись. У нас были моменты, но не хватало в каких-то из них точного паса, завершения атаки. Было ощущение, что чаще переводил мяч на правый фланг? Я только один раз перевёл мяч на эту бровку в первом тайме, а после перерыва Саша хорошо проходил по своему флангу. В связи с этим старался на него давать.

Игорь Черевченко давал установку бить по воротам. Мы тщательно разбирали игру «Краснодара» и сегодня старались воспользоваться слабыми местами соперника. Буду ли обсуждать с Ахмедовым матч в сборной? Может, пару шуток и пройдёт. Но в основном будем общаться по рабочим моментам.

Ольга Юрьевна Смородская представила нам нового президента РЖД. Он нам сказал тёплые слова. Надеюсь, что глава компании будет чаще приходить на футбол и посещать наши матчи. Судя по его словам, ему понравилась сегодняшняя игра.

Хоккейный гол Ниассе? Говорите, что нужно ему клюшку подарить? Может, только ради шуточки над Ниассе и стоит это сделать»
, — отметил Денисов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

Источник: «Чемпионат»