9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
3
championat.com

Маслов: «Локомотив» испытывает проблемы в игре первым номером

Уфа
Бывший тренер-селекционер «Локомотива» Валерий Маслов прокомментировал гостевую победу «железнодорожников» (3:0) над «Уфой» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Маслов: «Локомотив» испытывает проблемы в игре первым номером


«Матч дался «Локомотиву» очень легко. «Уфа» в этой игре выглядела просто «мёртвой» командой. Такая легкая победа москвичей видится мне даже немного странной, учитывая, что предыдущий матч с «Тереком» «железнодорожники» провели безобразно. В домашних матчах соперники «Локомотива» играют вторым номером. Красно-зелёным приходится постоянно атаковать, и они начинают испытывать серьёзные сложности. Можно сказать, что у команды проблемы в игре первым номером – не всё получается в созидании.

В гостевых играх московский клуб не имеет в начале матча территориального преимущества. А контратаки у «Локомотива» получаются гораздо лучше, чем позиционные. Кроме того, соперники у себя дома действуют более расслабленно, чем на выезде», — сказал Маслов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Константином Лесиком.

Источник: «Чемпионат»
Новости по теме
Комментарии3
Для игры первым номером в группе атаки у нас есть только два игрока, Касаев и Миранчук. Нужно еще хотя бы двоих таких, центрального нападающего и правого полузащитника.
2
i
еще теперь и бус есть
И при Палыче Локомотив играл на контратаках, это пока наше главное оружие.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий