11

Шкулетич: пенальти на мне был — это миллион процентов

Терек
Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич после матча пятого тура чемпионата России с «Тереком» (0:0) отметил, что судья Владислав Безбородов ошибочно не назначил пенальти в ворота грозненцев в концовке игры. На 83-й минуте Шкулетич выскочил один на один с вратарём «Терека», но серб в борьбе с Родолфо упал на газон.

«Пенальти на мне был — это миллион процентов. Играли дома, при своих болельщиках, и, конечно, должны были побеждать, но судья, увы, не свистнул», — сказал Шкулетич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.
Комментарии11
Без пенальти надо "Терек" дома побеждать, Петар.
1
он свой момент заработал, а вот Ниясс порол многовато!
5
С таким днищем, каким был Терек, пенять на непоставленный пенальти стыдно. Должны их выносить в первом тайме, тем более дома, при своих болелах.
1
Терк был дном в организации атак и да же выхода со своей половины поля. А оборонялись грозненцы всегда по 8 человек и очень да же неплохо.
Ну не совсем уж и днище этот терек, хотя в первом тайме ,конечно ,выносить или хотя - бы забивать надо было
Да, игра была не лучшая...
шкуле -молодец все что смог сделал!НАМ СРОЧНО -НУЖЕН ХОРОШИЙ НАПАДАЮЩИЙ (ТАРАННОГО ТИПА)ОБРАЩЕННИЕ К СМОРОДСКОЙ И КОТОВУ! ca
2
Ага. ay ag Они уже услышали, и Котов в экстренном порядке поехал искать по этим вашим Европам и прочим Африкам. Привезёт какого-нибудь Мачукукву из Уганды и тётушка Оленька в интервью скажет: "Нападающий Мачукукву, игравший в одной из сильнейших Лиге Мира (Высшая Лига Уганды), несомненно, входит в 10-ку лучших форвардов Мира, как и Сенияд Ибричич входит в 10-ку лучших атакующих полузащитников Европы!" af
КАК ГОВОРИЛ ТОВ СТАЛИН!-НАДО ВЗЯТЬ ХОРОШЕГО ПЕРСПЕКТИВНОГО ИГРОКА(КОТОРЫЙ -БЫ ОТДАВАЛСЯ НА 100%ПРОЦЕНТОВ)-А НЕ БУДЕТ ОТДАВАТСЯ МЫ ЕГО НАКАЖЕМ! ДА И ПОТОМ ПРОВЕРИМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ИГРОКУ!УДАЧИ ВАМ ТОВАРИЩИ!
1
Во-во! Иосифа Виссарионовича на них нет!
Согласен с вышесказанным побеждать такие команды надо без пенальти ,но пенальти был стопроцентный, и иногда без пенальти не обойтись - как раз тот самый случай .