9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
1

Эдуард Безуглов: после такого перелома ничего нельзя делать, а Кузьмин уже играет вовсю!

Джиби Фалл
Директор службы медобеспечения «Локомотива» Эдуард Безуглов рассказал о том, как прошло восстановление после операции на руке защитника Олега Кузьмина, а также поделился мнением о новичке железнодорожников Байе Джиби Фалле.

А ведь операция у Кузьмина всего два месяца назад была! Обычно после такого перелома еще месяц ничего делать нельзя, а Олег уже играет вовсю!

Думаю, к матчу третьего тура с «Крыльями» Дюрица будет уже в строю. К восстановлению он относится очень тщательно.

Джиби Фаль – настоящий спортсмен. В чем выражается? К примеру, максимальное потребление кислорода у него близко к хорошему европейскому уровню. Для России очень высокий показатель. В нашей стране средний уровень – 51,3, а в Европе – 60-63
Новости по теме
Комментарии1
Зря мы Кузьмина продали! Он хороший игрок!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий