24

Байе Умар Ниасс - лучший игрок в матче с "Уралом"

лучший игрок матча
Байе Умар Ниасс

Итоги пользовательского голосования по выбору лучшего игрока нашей команды в матче с Уралом.

Первое место - Байе Умар Ниасс - 373 (19,59%)

Второе место - Дельвин Ндинга - 288 (15,13%)

Третье место - Маринато Гилерме - 227 (11,92%)

Всего проголосовало: 1904
Комментарии24
Ребят, подскажите как Дельвин Ндинга с играл (матч не смотрел)?
Отлично играл Ндинга... Теперь он с Тарасовым в паре всегда играть будет... Если лимит не сделают 11:0...)))
В первом тайме хорошо раздавал пасы, но был недостаточно цепок и неуступчив, по сравнению с Диарра.
Во втором ушел в тень.
(личные впечатления)
1
Подобрал очень много. С трибуны вообще казалось, что успевал везде и почти все свои единоборства выигрывал. Во втором подсел (как и все), но с учетом пропущенной предсезонки это и неудивительно. Матч однозначно в актив с большим плюсом.
1
Одна игра конечно не показатель, но впечатление скорее положительное.
Жду продолжения.
Аналогично. Но с учетом матча с "Динамо" как-то верится в лучшее.
2
На каком секторе сидели?
1
Сектор С5.
1
Да ничего особенного. До уровня Диарра пропасть.
1
Мда. Денисова даже в тройке нету, хотя он снова провел отличный матч. Дай Бог он все матчи так проведет.
3
Денисов должен быть первым.
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
вчера в 11:36
по данным Whoscored, по статистическим показателям, лучший - Виталик Денисов, второй Самедов, третий Касаев. О как)
Радует, что выбор лучшего игрока каждый раз становится настоящей дилеммой и проблемой выбора - отлично выглядит ни один игрок, а вся команда!
3
Ну хоть не Гилерме
3
Одни легионеры. Пора ужесточать лимит )) До того, что бы наши могли пешком ходить и быть лучшими.
У Маринато скоро паспорт будет. В каждом матче он доказывает что достоин его.
Поэтому наверно не продают, т.к. с Российским гражданством в нашем чемпионате его можно будет продать дороже. Или вообще не продадут.
1
Он патриот клуба.
1
Если бы за качество игры давали российский паспорт, то он уже давно был у Халка, Тошича, Думбия, Ерёменко и Мусы.
Заслуженно, чё! ay Гилерме за каким х..м в 3-ке?! an Опять его продырявили. На выходах вообще "0"! И взаимодействия с защитниками тоже нет. Отбивает только, когда в него летит. Надо любого вратаря из РФ враму, освободится место под Ману (такой игрок на скамье прозябает). Вангую: терег ему 2 мяча положит. Там Мбенге есть, Маурисио и Иванов, а не кривоногий Манучарян.
P.S.: так,стукачи модеров, ну-ка быстро зовите сюда своих хозяев, чтобы коммент затёрли. Косточки от хозяев отрабатывать-то надо. Фас!!! aq
1
Опасно такое здесь писать...((( уже в который раз убедился, что на этом сайте о Гиле можно говорить только, как о покойниках: "Или хорошо, или вообще ничего"((((
1
Согласен! Партия "Свидетели Иеговы Гилерме" не обобряэ! 41 А что делать?! Одним можно, другим нельзя! bd Тирания какая-то!
1
В принципе по делу. Виталика Денисова не хватает. А люди, которые тут гонят на Гилю, матч видимо не смотрели. Если бы не его спасения, 3 очка мы бы с Урала никак не увезли. В середине 2 тайма, когда вся команда подсела, этот парень нам очень помог.